Microsoft может выпустить Surface Hub 2X под управлением Windows 10X

  • Категория: Surface
  • Дата: 13-12-2019, 00:09
  • Просмотров: 1 946

Зак Боуден опубликовал новую информацию по поводу оболочки Surface Hub 2X. Согласно источникам, Microsoft отказалась от версии Windows Core OS, которую она создавала специально для Surface Hub 2. Теперь Aruba присоединяется к Andromeda OS и Polaris в качестве еще одной устаревшей версии Windows Core OS.

Это интересно, поскольку то, что делает Surface Hub 2X, — это программные дополнения, включенные Aruba и Windows Core OS. Так что же это значит для Surface Hub 2X? Зак заявил, что Surface Hub 2X будет выпущен в будущем. Но теперь, вместо выпуска с Aruba, Surface Hub 2X будет поставляться с Windows 10X. Windows 10X — это еще одна версия Windows Core OS под кодовым названием Santorini.

Теперь никто не знает, будет ли Microsoft называть её Windows 10X на Surface Hub 2X, но он использует опыт оболочки Santorini. Microsoft, по какой-то причине, одержима продажей Windows 10X как версии Windows 10 только для двухэкранных устройств. Конечно, это не так, поскольку Santorini был создан с нуля и для традиционных форм-факторов, будь то ноутбуки или большие дисплеи. Поэтому Microsoft может решить назвать это как-нибудь еще, кто знает.

В любом случае, есть информация, что Surface Hub 2X теперь будет поставляться с Santorini вместо Aruba. Никто не знает, что это значит для каких-либо уникальных функций Surface Hub 2X, анонсированных еще в 2018 году. Есть предположение, что эти функции останутся без изменений, поскольку Santorini по-прежнему остается частью Windows Core OS. Также стоит отметить, что Aruba и Santorini были очень похожи с самого начала.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
windowscentral.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105