Microsoft Surface Hub 2X отложен и, возможно, отменен (Обновлено)

  • Категория: Surface
  • Дата: 1-02-2020, 21:28
  • Просмотров: 2 235

Еще в мае 2018 года Microsoft произвела большой фурор, анонсировав Surface Hub 2. Аппаратное обеспечение было продолжением успешного Surface Hub, но компания продвигала программное и аппаратное обеспечение в новом амбициозном направлении.

Новое оборудование имело две ключевые функции: оно поворачивалось на 90 градусов, и вы могли связать несколько дисплеев вместе в виде плиток. С дисплеем с высоким разрешением, USB-C, высококлассным процессором и многим другим, встроенным в современный дисплей, было много волнения по поводу более доступного дисплея конференц-зала Microsoft.

Но по мере того, как повествование продолжалось в последующие недели и месяцы, Microsoft немного отступила и сказала, что они действительно поставят два концентратора второго поколения, 2S и 2X. В 2S были удалены некоторые отличительные особенности 2X, такие как вращающийся дисплей и плитки, но сохранялся общий вид и ощущение ранее анонсированного Surface Hub 2.

Это подводит нас к сегодняшнему дню, когда люди, знакомые с планами компании, указали, что Microsoft отменила или значительно отложила Surface Hub 2X. На самом деле, если вы вернетесь и посмотрите на анонс, Microsoft вытащила видео Surface Hub 2, а другие ресурсы, связанные с 2X, были удалены.

Брэд Симс получил следующий комментарий от Microsoft: «Мы ведем постоянный диалог с нашими клиентами по Hub и работаем над согласованием дорожной карты, чтобы наилучшим образом удовлетворить их потребности. Двумя главными приоритетами для Hub в 2020 году являются развертывание 85-дюймового устройства и развертывание обновления ОС, включающего многие основные функции, которые клиенты запрашивали с момента запуска Surface Hub 2S, включая бесплатное улучшение ИТ-интеграции, развертывания и управления для всех устройств версии 1 Hub и Hub 2S. У нас будет больше информации в ближайшие месяцы».

Surface Hub остается ключевым компонентом семейства Surface, и 2S не исчезнет в ближайшее время. Те, кто знаком с планами компании по отмене Hub 2X, упомянули одну потенциальную причину, заключающуюся в том, что разработка Windows Core OS идет не так гладко, что вызывает задержки для некоторых реализаций.

Узнать другие подробности можно здесь.

Update: Пользователь под ником «WalkingCat» опубликовал некоторые планы в отношении данных устройств.







Илья Источник:
petri.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 59
Пользователей: 0
Гостей: 59
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105