Очередные слухи по поводу выхода новых устройств Surface

  • Категория: Surface
  • Дата: 5-07-2016, 19:41
  • Просмотров: 6 454
Очередные слухи по поводу выхода новых устройств Surface

Нетерпеливые энтузиасты Microsoft уже знают, что релиз следующего обновления для Windows 10, известного как Redstone 2, был перенесен на 2017 год. Многие также ожидают, что с его релизом Microsoft представит новые устройства. Однако новые слухи говорят о том, что релиз новых устройств может быть отложен до лета следующего года.

Все знают, что Windows 10 должна была получить два крупных обновления в этом году, одно в летний период, которое известно теперь как Anniversary Update, а второе, известное как Redstone 2, где-то осенью. Новые устройства Surface, в том числе долгожданный Surface Phone, должен был быть представлен этой осенью.

Именно такими были первоначальные планы. Но теперь, если верить информации Мэри Джо Фоли, основные аппаратные объявления были отложены еще дальше, поэтому они больше не совпадают с Redstone 2.

Из информации источников Фоли следует, что Microsoft всё-таки проведёт специальное аппаратное мероприятие в 2016 году, но вероятность анонса каких-то значимых устройств будет очень мала. Таким образом, анонса Surface AIO тоже придется ждать намного дольше.

Устройства Surface, работающие на базе процессоров Intel Kaby Lake, также выйдут позже, чем ожидалось. Было предположение, что проблемы с Surface Pro 4 и Surface Book были вызваны процессорами Skylake. Вполне вероятно, что Microsoft хочет переждать первые поставки процессоров Kaby Lake, прежде чем сделать решающий шаг.

Очередные слухи по поводу выхода новых устройств Surface

Если же говорить более подробно о Surface Phone, то он будет бизнес-ориентированным. Здесь нет ничего удивительного, хотя работать он может на базе процессоров ARM, а не Intel. Эта информация известна из более ранних докладов и комментария компании Microsoft.

А вот носимое устройство Microsoft Band 3 может быть анонсировано этой осенью. Это частично подтвердил Панос Панай, когда засветил неизвестное устройство у себя на руке.

Что же будет в этом году?

Всё та же Мэри Джо Фоли предполагает, что есть хороший шанс увидеть некоторые новые модели Surface с новыми конфигурациями, но без существенных изменений. Новый Atom на основе Surface 4 тоже может быть анонсирован, поскольку производство Surface 3 будет прекращено в этом году.

Компания также может переключить внимание от своих собственных продуктов на устройства OEM-производителей, которые присоединились к рынку с момента релиза ОС Windows 10. По поводу новой версии Xbox тоже может быть сказано несколько слов, так как будет приближаться начало сезона праздничных покупок. Также может быть представлено несколько устройств Xbox для стриминга - устройств типа Chromecast-type и телевизора Apple.
Илья Источник:
zdnet.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Huang970gtx
Посетитель | 5 июля 2016 23:44
  • 0
Сегодня ты настраиваешь плитки а завтра ты настраиваешь плитки.
Lingamer
Посетитель | 6 июля 2016 16:41
  • 2
Все знают, что Windows 10 должна...
Да ты что? Точно все знают? Откуда такая категоричность? Почему ты говоришь за "всех"?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 43
Пользователей: 0
Гостей: 43
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105