Компания Microsoft анонсировала Surface Pro с LTE Advanced

  • Категория: Surface
  • Дата: 31-10-2017, 18:22
  • Просмотров: 2 340

Microsoft разделяет видение расширения возможностей сотрудников с помощью современных устройств; объявляет о том, что Surface Pro с LTE Advanced начнёт поставляться бизнес-клиентам в декабре.



На мероприятии Future Decoded, которое проходит в Лондоне, Microsoft поговорила с лидерами бизнеса и ИТ о роли, которую технология может играть в трансформирующих организациях. Компания находится на краю крупного технологического перехода к более интеллектуальным вычислениям – подпитываемым ростом данных, искусственным интеллектом и машинным обучением. Но происходит более масштабное изменение, которое связано не только с технологией. Речь идет о людях – о том, как они работают, где они работают, и о культуре, которая ведет и мотивирует их.

Именно через этот объектив команда Microsoft строит продукты, объединяя аппаратные и программные средства, чтобы расширить возможности людей в этой новой культуре работы. Чтобы помочь людям быть более творческими и продуктивными, из любого места. Чтобы помочь им чувствовать себя более связанными с их организацией и свободными от своего стола.

Именно поэтому компания рада сообщить, что привносит еще большую мобильность в линейку Surface Pro, сделав Surface Pro с LTE Advanced доступным для бизнес-клиентов, начиная с декабря 2017 года.

В развивающейся рабочей силе, идеях – наши самые ценные активы

Половина мировой рабочей силы будет мобильна к 2020 году. Офис больше не ограничивается комплексом зданий – он находится дома, в кафе, городе по всему миру или на самолете. С таким количеством меняющихся мест ваше устройство становится вашим офисом, и многие клиенты говорят, что их Surface для них – мобильный офис.

Как команда, Microsoft видела, как это оживало в течение последних пяти лет, выявляя людей во всем мире, используя их Surface для совместного использования, создания, потребления и производства.



Больше внимания уделяется творчеству и сотрудничеству. Когда Microsoft переходит от эффекта масштаба к экономии инноваций и творчества, идеи компании становятся новым отличием. Компании нужно дать людям правильные инструменты для воплощения их идей в жизнь.

Устройства на переднем крае новой культуры труда

Это такое захватывающее время для команды Microsoft, потому что устройства находятся на переднем крае этой новой культуры. Расширение прав и возможностей людей умными, более интуитивными способами работы. Устройства - это точка взаимодействия, осязаемая вещь, которую люди могут держать и касаться. Они не только играют ключевую роль в качестве входных данных, которые питают интеллект в облаке, но также являются инструментами, которые позволяют людям создавать простые и безопасные способы создания и подключения к другим.

Работая через Windows, Office и Surface, компания открыла новые модели взаимодействия, новаторские опыты с сенсорным экраном, голосом, Cortana, Pen и Dial, чтобы помочь людям оставаться в их творческом потоке, а также предоставлять лучшие в классе клавиатуры, трекпады и мыши, когда вам нужна точность. Это обеспечивает производительность, необходимую для использования мощных новых технологий, таких как AI, машинное обучение и универсальность для работы там, где вы хотите.

Правильное устройство позволяет сотрудникам чувствовать себя более продуктивными, творческими и ценными

Когда компания говорит о создании продукта, Microsoft говорит о том, как важны каждая деталь – каждый грамм, каждая линяя, каждая часть – но не только потому, что она хочет, чтобы дизайн и инжиниринг были безупречными, а также потому, что она хочет, чтобы люди любили использовать их продукты, и гордились тем, что они создают с ними. Microsoft зацикливается на этих деталях, потому что хочет помочь удовлетворить ожидания рабочей силы, привлечь и сохранить лучший талант, чтобы команды могли более эффективно выражать свои идеи и инновации.

И то, что удалось обнаружить, это то, что устройство, которое предоставляется сотрудникам, не только помогает им создавать и преуспевать, но также может сделать их более счастливыми и более ценными. Это мощно. Microsoft каждый день слышит людей, которые любят свой Surface. Это машины, которые заставляют сотрудников чувствовать чувство гордости, когда они вынимают их из своей сумки, что подпитывает их изобретательность, производительность и сотрудничество, и вдохновляет их делать все возможное. Чтобы достичь большего.

Surface расширяет линейку ноутбуков благодаря доступности Surface Pro с LTE Advanced

Surface Pro с LTE Advanced является последним дополнением к семейству Surface и начнет поставляться бизнес-клиентам в декабре 2017 года. С модемом Cat 9, Surface Pro с LTE Advanced является самым быстрым ноутбуком с поддержкой LTE в своем классе. Он обеспечивает глобальную связь с поддержкой 20 сотовых полос, чтобы вы могли работать, учиться, создавать или расслабляться непрерывно.

Surface Pro с LTE Advanced завершает выпуск семьи конечных ноутбуков, предоставляя бизнес-возможности для удовлетворения потребностей каждого в своей рабочей силе. Будет ли это чистой мощностью Surface Book 2, самым мощным Surface с 17 часами автономной работы, непревзойденной универсальностью Surface Pro или красотой и эмоциональной привлекательностью Surface Laptop. Всё семейство Surface построено для того, чтобы оживить лучшее из Windows, в том числе новую смешанную реальность, 3D и красочные впечатления от обновления Windows 10 Fall Creators Update.

Новая культура работы потребует устройств с большей производительностью и большей универсальностью, не жертвуя красивым дизайном. Семейство Surface была разработана, чтобы привлекать и вдохновлять сотрудников. Помогать людям воплощать идеи в жизнь. Именно поэтому компания делает то, что делает, это то, что нас ведет, потому что Microsoft считает, что люди являются основой успеха в бизнесе.

Узнать другую информацию можно здесь.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 48
Пользователей: 0
Гостей: 48
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105