Microsoft: Surface Book 2 не имеет проблем с питанием

  • Категория: Surface
  • Дата: 22-11-2017, 01:02
  • Просмотров: 2 463

Ресурс PCWorld заявлял, что 15-дюймовая версия Surface Book 2 не может идти в ногу с включенным адаптером питания, даже во время зарядки. Проблема возникает только тогда, когда ползунок производительности устанавливается на максимальный уровень.

Но Microsoft всех успокоила, заявив:

Surface Book 2 был разработан для обеспечения непревзойденной мощности и производительности для всех, кто нуждается в мощной машине для работы и создания, что делает его отличным выбором для STEM-профессионалов (дизайнеров, разработчиков, инженеров). Surface Book 2 Power Mode Slider предусмотрен в качестве средства, позволяющего пользователю контролировать диапазон производительности и времени автономной работы. В некоторых интенсивных, продолжительных игровых сценариях с Power Mode Slider, установленным на «лучшую производительность», батарея может разряжаться при подключении к источнику питания, поставляемому в комплекте с Surface Book 2. Однако, благодаря дизайну управления питанием, батарея никогда не будет полностью разряжаться, обеспечивая пользователям возможность работать, создавать или играть.


Непонятно, почему компания не положила более мощное зарядное устройство, так как порт Surface Connect поддерживает до 120 Вт. Конечно, Microsoft могла использовать Thunderbolt 3, но это уже другая история.

Узнать другие подробности можно тут и тут.
Илья Источник:
pcworld.com/theverge.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы: Mail Ru Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103