Microsoft анонсировала Surface Hub 2

  • Категория: Surface
  • Дата: 16-05-2018, 21:16
  • Просмотров: 2 133

Компания Microsoft анонсировала Surface Hub 2.



Разблокируйте силу команды

Surface Hub 2 был разработан с нуля, чтобы использоваться командами – чтобы вытащить людей со своих для подключения и придумывания, независимо от местоположения. Новый Surface Hub 2 более гладкий, гибкий и доступный, чтобы соответствовать любому рабочему пространству или стилю работы. Великолепный мультисенсорный дисплей (4K+ 50.5”) создает привлекательный холст для совместного создания, используя возможности Microsoft Teams, Microsoft Whiteboard, Office 365, Windows 10 и интеллектуальное облако. 4K-камеры, которые вращаются вместе с устройством, встроенные динамики и массивы на дальнем полевом микрофоне, позволяют всем чувствовать себя так, как будто они находятся в вместе с остальной группой, в то время как стандартное соотношение сторон Surface (3×2) означает, что каждый имеет более удобное пространство для создания и совместной работы.

Идеально подходит для любого пространства

Surface Hub 2 масштабируется и адаптируется к вашему пространству с помощью плитки c 4 экранами вместе в портретном или альбомном виде. Динамическое вращение позволяет использовать лучшую ориентацию для вашего контента, чтобы помочь людям работать таким образом, который наилучшим образом подходит им и людям, с которыми они сотрудничают. Также он значительно легче перемещается по рабочим пространствам, чем его предшественник. Компания объединилась с workplace expert Steelcase, чтобы создать систему прокатных стендов и простых в использовании креплений, чтобы помочь клиентам Surface Hub 2 быть действительно мобильными, получить новую перспективу и захватить свои идеи везде, где они делают свою лучшую работу.



Магия плитки

Плитка - одна из любимых функций на Surface Hub 2. Видя четыре прекрасных Surface Hub 2, выстроенных вместе, имеет неоспоримый визуальный эффект и окажет глубокое влияние на то, что группы могут выполнить вместе, позволяя пользователям отображать несколько частей контента бок о бок. Представьте, как много ваша команда могла бы сделать, имея возможность работать одновременно через Microsoft Whiteboard, PowerBI, PowerPoint и полноэкранный просмотр видео-вызовов.



Переход от встреч к командной работе в режиме реального времени

Microsoft увлечена созданием опыта, который позволяет технологии исчезать в фоновом режиме, поэтому люди и команды могут быть максимально продуктивными и творческими. Оригинальный Surface Hub продвинул эту миссию, позволив присоединиться к собранию или открыть доску одним касанием. Теперь Surface Hub 2 делает это ещё лучше с многопользовательским входом.

Эта функция - действительно волшебный опыт. Используя многопользовательский вход, несколько человек могут пройти аутентификацию в том же рабочем пространстве Surface Hub 2, что позволяет им одновременно обращаться к своим документам и идеям, объединять их с идеями своих товарищей по команде - и сделать сотрудничество таким же естественным, как встреча на доске.



Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 38
Пользователей: 0
Гостей: 38
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103