Lumia 830
Windows 10 Обзор Windows 10 TP Windows 10 Скачать Windows 10 TP

Base


Base

Приятная черно-зеленая тема для Windows 8, которая очень качественно сделана. Легкий шарм добавляют кнопочки управления окон, выполненные в красном цвете.

Для установки этой темы воспользуйтесь программой UxStyle Core.

Скачать:
base_for_windows_8_by_link6155-d5xf3on.zip [50,5 Mb] (cкачиваний: 1317)




  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
Всего на сайте: 62
Пользователей: 3
Гостей: 59
sergisso LeLion Al_Sander
+7  
Новостей: 4096
+37 &nbsp
Комментариев: 18986
+0  
Пользователей: 6344
Опрос Все опросы

Ожидаете ли вы выход Windows 10?


Турклуб - незабываемый отдых в Тайланде от турагентства. . мини пивоварня 60 000 литров в год . Билеты юнона и авось ленком, билеты в театр продажа

Microsoft Portal Informer Версия для Windows 8
Последние комментарии
yuricode-фото
yuricode В Windows 10 пользователи хотят видеть на ПК Стартовый экран по умолчанию
Цитата: Magorium
...поскольку его гораздо удобнее использовать, чем меню Пуск
- всё, это единственное, чем руководствовался человек, который предложение подал. И другие согласились. Будете называть идиотами всех, кому удобнее что-то отличное от меню Пуск?


По поводу "маразматиков": вполне уместна подобная цифра. Не забывай, сколько всего людей населяет нашу планету, так что это оооооочень малая часть таких людей. Ну а теперь ещё раз один ответ, которому я целиком и полностью солидарен:

Цитата: FDen
С другой стороны, 4500 != все пользователи.
Мне так без разницы, что по-умолчанию, лишь бы настраивалось.
MisterE43-фото
MisterE43 Основатель Minecraft приобрел дом в Беверли-Хиллз за $70 млн
Ну Маркусу не помешал бы спортзал.
Magorium-фото
Magorium В Windows 10 пользователи хотят видеть на ПК Стартовый экран по умолчанию
И чего накинулись все на предложение? Есть стартовый экран, нету его, по умолчанию ли, нет - какая разница? Не хотите, так не голосуйте за него, не пользуйтесь, не ставьте десятку, или используйте любой другой распространённый в подобных холиварах ответ. А то, что предложение подали и тысячи людей за него проголосовали, ещё не повод называть их маразматиками, троллями или идиотами. Сами же и прицепились к стартовому экрану сильнее тех троллей.
...поскольку его гораздо удобнее использовать, чем меню Пуск
- всё, это единственное, чем руководствовался человек, который предложение подал. И другие согласились. Будете называть идиотами всех, кому удобнее что-то отличное от меню Пуск?