Как запретить открытие приложений после перезагрузки Windows


С релизом Windows 10 Fall Creators Update, Microsoft представила функцию, которая восстанавлиала приложения, запущенные до выключения компьютера. Microsoft приняла этот подход, чтобы сохранить вашу работу и повысить производительность. В то время как функция удобна, она вызывает проблемы, и, конечно, пользователи не довольны этим.

К счастью, есть обходной путь для пользователей, которые хотят начать все заново, когда включат свои компьютеры. Самым простым подходом является выключение компьютера после закрытия всех открытых окон и приложений. Другим способом является использование комбинации клавиш Alt + F4 вместо перехода в меню Пуск> Кнопка питания> Завершение работы.

Если вы не хотите проделывать столько шагов, то можно создать ярлык выключения на Рабочем столе и использовать его. Для этого вам нужно щелкнуть правой кнопкой мыши на Рабочем столе, а затем Создать> Ярлык. Теперь введите (без кавычек) «shutdown / s / t 0» и нажмите Далее. А далее назовите свой ярлык и выберите иконку для него. После этого вы можете дважды щелкнуть по нему, чтобы выключить компьютер, не сохраняя приложения. Вы можете создать аналогичные ярлыки для перезагрузки и быстрой загрузки. Команда (без кавычек) для перезапуска - «shutdown / r / t 0» и для быстрой загрузки - «shutdown / s / hybrid / t 0».
Илья Источник:
thewindowsclub.com
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
CCCP1982
Посетитель | 31 декабря 2017 07:36
  • 2
это для идиотов создавать что то и править, мы не в линуксе !
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 38
Пользователей: 0
Гостей: 38
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105