Старший сотрудник Microsoft тизерит «что-то захватывающее» для Windows на следующей неделе

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 15-10-2022, 20:36
  • Просмотров: 2 201

Старший сотрудник Microsoft тизерит «что-то захватывающее» для Windows на следующей неделе. Клэйтон Хендрикс, программный менеджер в Microsoft, курирующий подразделение Windows Fundamentals, поделился следующим в своем Twitter-аккаунте:

Старший сотрудник Microsoft тизерит «что-то захватывающее» для Windows на следующей неделе


Одной из ключевых функций Windows, которую курирует Хендрикс, является диспетчер задач. И хотя нигде нет доказательств того, что это так, вполне возможно, что новая функция или улучшение, связанное с диспетчером задач, может появиться на следующей неделе.

Пока сложно сказать, что именно это будет. Однако, если подумать, Microsoft может работать над тем, чтобы сделать диспетчер задач более похожим на Windows 11, что она постепенно делала в течение некоторого времени. Первоначальный диспетчер задач в Windows 11 не был редизайном, поскольку он был основан на стиле Windows 10.

С тех пор компания добавила в инструмент закругленные углы, целый набор акцентных цветов для большей настройки и темный режим. Вся эта визуальная обработка предназначена для того, чтобы диспетчер задач лучше вписывался в общую атмосферу ОС Windows 11.

Помимо косметических и дизайнерских изменений, в диспетчер задач были добавлены дополнительные функции, такие как опция дампа ядра в реальном времени.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
neowin.net
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 52
Пользователей: 0
Гостей: 52
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105