Обновления стека обслуживания Windows 7: управление изменениями и оценка накопительных обновлений

  • Категория: Windows 7
  • Дата: 23-09-2018, 18:47
  • Просмотров: 6 182

Для многих из вас, управляющих инфраструктурой Windows 7 сегодня, ежемесячное обслуживание, в первую очередь, связано с тем, чтобы убедиться, что вы устанавливаете последние исправления безопасности на ваших устройствах и сохраняете актуальность. Чтобы упростить процесс обслуживания (в дополнение к сложности и стоимости), компания сравнила модель обслуживания Windows 7 — состоящую из ежемесячных накопительных пакетов и обновлений только для системы безопасности — к модели обновления, которую Microsoft использует с Windows 10. Вместо отслеживания и установки нескольких отдельных патчей, необходимо устанавливать только один накопительный патч каждый месяц, чтобы гарантировать, что ваши системы имеют самые последние обновления.

Несмотря на эту упрощенную модель обслуживания, некоторые устройства Windows 7 недавно испытывали проблемы с установкой ежемесячных накопительных пакетов (за август или сентябрь 2018 г. ) или обновлений только для системы безопасности. Цель этой статьи - поделиться, почему возникли эти проблемы, что компания делает с этим, и как это связано с накопительными обновлениями Windows 10.

Чтобы рассказать эту историю, необходимо вернуться к октябрю 2016 года, когда компания выпустила обновление стека обслуживания Windows 7 Service Pack 1 (SP1) (KB3177467). Обновления стека обслуживания, или SSUs, являются периодическими обновлениями, выпущенными специально для обслуживания или обновления программного стека для платформ Windows. Это исправления кода, которые обрабатывают обновления и управляют ими, периодически требующие отдельного обслуживания для повышения надежности процесса обновления, или устраняющие проблемы, препятствующие исправлению некоторых других частей ОС с помощью последнего накопительного обновления (LCU).

Узнать другие подробности можно здесь.
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 32
Пользователей: 0
Гостей: 32
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105