Предварительные сборки Microsoft Edge на Chromium доступны для Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1

  • Категория: Windows 7
  • Дата: 20-06-2019, 02:02
  • Просмотров: 4 082

Microsoft рада сделать предварительные сборки канала Microsoft Edge Canary доступными на Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1. Это завершает первоначальный набор платформ, которые Microsoft начала развертывать еще в апреле, поэтому разработчики и пользователи могут опробовать следующую версию Microsoft Edge на всех основных десктопных платформах.

Посетите сайт Microsoft Edge Insider с устройства Windows 7, 8 или 8.1, чтобы загрузить и установить предварительную версию уже сегодня! Канал Microsoft Edge Dev скоро появится в предыдущих версиях Windows.

Вы найдете, что опыт и набор функций в предыдущих версиях Windows во многом будут такими же, как в Windows 10, включая предстоящую поддержку режима Internet Explorer для корпоративных клиентов.

Предоставление следующей версии Microsoft Edge всем поддерживаемым версиям Windows является частью цели Microsoft - улучшить возможности просмотра веб-страниц для клиентов на каждом устройстве, а также дать разработчикам возможность создавать отличный опыт с меньшим количеством фрагментации. Microsoft Edge будет иметь одну и ту же платформу и одни и те же инструменты разработчика во всех поддерживаемых версиях Windows и macOS. Это уменьшит боль разработчика в Интернете, гарантируя, что все клиенты Windows имеют последние параметры просмотра.

Получение вашего отзыва – важный шаг, помогающий Microsoft сделать браузер лучше – компания считает необходимым создать наилучший опыт просмотра возможный браузер. Если у вас возникнут какие-либо проблемы или у вас есть отзывы, используйте инструмент «Отправить отзыв» в Microsoft Edge.

Первые сборки Canary имеют несколько известных проблем, включая отсутствие поддержки темного режима и отсутствие поддержки входа AAD, над решением которых компания уже работает. Если вам нужна помощь или поддержка, просто нажмите F1 в Microsoft Edge Canary или Dev, чтобы посетить веб-сайт поддержки.

Узнать другие подробности можно здесь.



Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105