Новые изображения Windows Blue

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 23-02-2013, 14:08
  • Просмотров: 9 864
Сегодня на китайском ресурсе win8china.com появилась пара скриншотов Windows Blue build 9319. Одно из этих изображений весьма интересно.

На первом скриншоте то, что мы привыкли видеть на слитых изображениях различных сборок ОС - командная строка с номером билда.

Новые изображения Windows Blue


На следующем скриншоте изображено окно Internet Explorer с открытыми средствами разработчика, где можно выбрать режим совместимости с различными версиями браузера, здесь - это IE 11. Пока нет никаких отличий от 10 версии браузера, но изображение доказывает, что вместе с Windows Blue будет выпущена и новая версия Internet Explorer.

Новые изображения Windows Blue


Также Win8China сообщает, что build 9319 является последней сборкой Milestone 1: EEAP Milestone Exit Escrow Build 9319. Окончательной стадией разработки Windows Blue станет Milestone 2. Для тех, кто ждет слива сборки есть приятная информация: Microsoft выпустит публичную тестовую версию Windows Blue Milestone Preview.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
adel23444
Посетитель | 23 февраля 2013 14:27
  • 0
УУУУУУУРРААААААА!!!!СЛИВ БУДЕТ,китайцы всегда сливают
iDav^-^LaFF
Редактор | 23 февраля 2013 14:28
  • 0
Цитата: adel23444
УУУУУУУРРААААААА!!!!СЛИВ БУДЕТ,китайцы всегда сливают

теперь вообще нет смысла сливать lol
но думаю сольют)))
эти люди ж RP слили, хотя до выхода день остался xD
Илья
Администратор | 23 февраля 2013 14:34
  • 0
Ну а что толку, если изменилось мало что smile
adel23444
Посетитель | 23 февраля 2013 14:42
  • 0
Цитата: iDav^-^LaFF
Цитата: adel23444
УУУУУУУРРААААААА!!!!СЛИВ БУДЕТ,китайцы всегда сливают

теперь вообще нет смысла сливать lol
но думаю сольют)))
эти люди ж RP слили, хотя до выхода день остался xD


Microsoft instead looking towards a Windows Blue Milestone Preview that will apparently be available for public download and testing. Milestone Preview would have to be released relatively soon.

Последний билд на котором закончился Milestone 1: EEAP Milestone Exit Escrow Build 9319
А теперь к новостям о сливах: Microsoft планирует выпустить Windows Blue Milestone Preview

это со взора
iDav^-^LaFF
Редактор | 23 февраля 2013 14:47
  • 0
Последний билд на котором закончился Milestone 1: EEAP Milestone Exit Escrow Build 9319
А теперь к новостям о сливах: Microsoft планирует выпустить Windows Blue Milestone Preview
это со взора

я знаю..видел..если не заметил, написал в новости...
и что?! он написал, что microsoft выпустит Preview для скачивания...там же не написано, что сейчас её сольют...
adel23444
Посетитель | 23 февраля 2013 14:48
  • 0
Цитата: iDav^-^LaFF
Последний билд на котором закончился Milestone 1: EEAP Milestone Exit Escrow Build 9319
А теперь к новостям о сливах: Microsoft планирует выпустить Windows Blue Milestone Preview
это со взора

я знаю..видел..если не заметил, написал в новости...
и что?! он написал, что microsoft выпустит Preview для скачивания...там же не написано, что сейчас её сольют...

Preview ещё лучше же.
iDav^-^LaFF
Редактор | 23 февраля 2013 14:50
  • 0
Цитата: adel23444
Цитата: iDav^-^LaFF
Последний билд на котором закончился Milestone 1: EEAP Milestone Exit Escrow Build 9319
А теперь к новостям о сливах: Microsoft планирует выпустить Windows Blue Milestone Preview
это со взора

я знаю..видел..если не заметил, написал в новости...
и что?! он написал, что microsoft выпустит Preview для скачивания...там же не написано, что сейчас её сольют...

Preview ещё лучше же.

facepalm а зачем тебе слив, если Preview лучше:|
не факт, что Preview - это не 9319...
будет слив будет..нет так нет...многое не теряем
axenov.gosha
Посетитель | 23 февраля 2013 15:16
  • 0
Пардон,а что мы так спорим.Будто машина станет после этого щи варить.
Andreychru
VIP | 23 февраля 2013 22:37
  • 0
подождём, посмотрим что там за Preview
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 42
Пользователей: 0
Гостей: 42
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105