Build 9400 или последние разработки на кухне Windows Blue

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 26-05-2013, 02:00
  • Просмотров: 7 609
После слива сборки 9385 прошло уже много времени, а новой информации с поля разработки дядюшки Стива не поступало. Я предлагаю посмотреть на официальные скриншоты новых сборок Windows Blue Build 9403 (Pre-partner), Windows Server 2012 R2 Build 9402 (Partner) и Windows Server 2012 R2 Build 9400 (Developer):

Build 9400 или последние разработки на кухне Windows Blue
Windows 8.1 Build 9403


Build 9400 или последние разработки на кухне Windows Blue
Windows Server 2012 R2 Build 9400


Build 9400 или последние разработки на кухне Windows Blue
Windows Server 2012 R2 Build 9402



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
ozerothik
VIP | 26 мая 2013 14:32
  • 0
Офигеть теперь, нам только номера сборок и нужны. Вроде 9600 должна была последней быть, разве нет?
Wihar
Администратор | 26 мая 2013 14:33
  • 0
Цитата: ozerothik
Вроде 9600 должна была последней быть, разве нет?

Разве разработка Windows Blue окончена?
Влад
Посетитель | 26 мая 2013 15:17
  • 0
Вообще Windows Blue хоть чем то будет отличаться от Windows 8???
Wihar
Администратор | 26 мая 2013 15:28
  • 0
Цитата: Влад
Вообще Windows Blue хоть чем то будет отличаться от Windows 8???

Визуально мало чем, а так будет обновленное ядро NT 6.3.
Microsofter
VIP | 26 мая 2013 16:02
  • 0
Это тот самый Bill Gates, что был зарегистрирован на Wzor.Net, поэтому скриншотам можно доверять. А то что пишет PainteR и его команда, это просто пустой треп, за неимением точной информации о этапе разработки ОС
adel23444
Посетитель | 26 мая 2013 16:13
  • 0
Цитата: Microsofter
Это то самый Bill Gates, что был зарегистрирован на Wzor.Net, поэтому скриншотам можно доверять. А то что пишет PainteR и его команда, это просто пустой треп, за неимением точной информации о этапе разработки ОС

В этой сборке появилась кнопка Пуск? или нет?
Microsofter
VIP | 26 мая 2013 16:26
  • 0
Цитата: adel23444
Цитата: Microsofter
Это то самый Bill Gates, что был зарегистрирован на Wzor.Net, поэтому скриншотам можно доверять. А то что пишет PainteR и его команда, это просто пустой треп, за неимением точной информации о этапе разработки ОС

В этой сборке появилась кнопка Пуск? или нет?

Она и не появится в финале, это лишь сервис пак, мы не меняем структурный интерфейс Windows 8, а лишь модернизируем его.
Sawq
Посетитель | 26 мая 2013 16:26
  • 0
Цитата: Microsofter
Это то самый Bill Gates, что был зарегистрирован на Wzor.Net, поэтому скриншотам можно доверять.

Microsofter, а тебе можно доверять?
Microsofter
VIP | 26 мая 2013 16:28
  • 0
Цитата: Sawq
Цитата: Microsofter
Это то самый Bill Gates, что был зарегистрирован на Wzor.Net, поэтому скриншотам можно доверять.

Microsofter, а тебе можно доверять?

Это вам решать. smile
Sawq
Посетитель | 26 мая 2013 16:31
  • 0
Цитата: Microsofter
Это вам решать.

Ну сам подумай, как я могу доверять человеку, который в течении часа, под тремя разными никами на трёх форумах пишет всякую хрень? smile
Microsofter
VIP | 26 мая 2013 16:36
  • 0
Цитата: Sawq
Цитата: Microsofter
Это вам решать.

Ну сам подумай, как я могу доверять человеку, который в течении часа, под тремя разными никами на трёх форумах пишет всякую хрень? smile

А как я могу доверять непонятному PainteR, который ничего внятного не может сказать об этапе и цикле разработки ни одного продукта корпорации, при этом козыряя тем, что у него есть информация. PainteR, это лишь посредник в передаче информации. Что ему скажут, то он и пишет.
Илья
Администратор | 26 мая 2013 16:39
  • 0
А побольше скриншотов нельзя было выложить? Ну хотя бы с какими-нибудь изменениями.
iDav^-^LaFF
Редактор | 26 мая 2013 16:47
  • 0
Цитата: Microsofter
Цитата: Sawq
Цитата: Microsofter
Это вам решать.

Ну сам подумай, как я могу доверять человеку, который в течении часа, под тремя разными никами на трёх форумах пишет всякую хрень? smile

А как я могу доверять непонятному PainteR, который ничего внятного не может сказать об этапе и цикле разработки ни одного продукта корпорации, при этом козыряя тем, что у него есть информация. PainteR, это лишь посредник в передаче информации. Что ему скажут, то он и пишет.

всё прекращайте полемику) за номера спасибо) а так..ничего нового
Wihar
Администратор | 26 мая 2013 17:38
  • 0
Цитата: Microsofter
А как я могу доверять непонятному PainteR, который ничего внятного не может сказать об этапе и цикле разработки ни одного продукта корпорации

Между прочим PainteR'у многие доверяют, тем более он сливал скриншоты и информацию. А вот ты очень редко делишься процессом разработки, а в основном даешь информацию с других ресурсов.
Microsofter
VIP | 26 мая 2013 17:45
  • 0
Цитата: Wihar
Цитата: Microsofter
А как я могу доверять непонятному PainteR, который ничего внятного не может сказать об этапе и цикле разработки ни одного продукта корпорации

Между прочим PainteR'у многие доверяют, тем более он сливал скриншоты и информацию. А вот ты очень редко делишься процессом разработки, а в основном даешь информацию с других ресурсов.

Ну и становитесь армией форумчан Pcportal, под предводительством PainteR, мне хватает того что у меня есть. Всё забыли старый добрый Wzor. net
FDen
Модератор | 26 мая 2013 17:45
  • 0
Цитата: Microsofter
А то что пишет PainteR и его команда, это просто пустой треп, за неимением точной информации о этапе разработки ОС

Зато у Вас она всегда достоверная... Сначала пишите новость, потом опровергаете, или вообще говорите, что ничего не было... И опять попытка кинуть камень в pcportal, но почему-то через этот сайт.

PS: Может лучше удалить? Кроме цифры ничего нет, а история может повториться.
Wihar
Администратор | 26 мая 2013 17:53
  • 0
Цитата: Microsofter
Ну и становитесь армией форумчан Pcportal, под предводительством PainteR, мне хватает того что у меня есть. Всё забыли старый добрый Wzor. net

Ну я давно как на Взоре, так и на PCPortal. PainteR многое делает для народа, в отличие от тебя. Уважай труд других, и я ни разу не замечался, чтобы PainteR нёс ахинею.
Andreychru
VIP | 26 мая 2013 18:52
  • 0
хе хе немного до bet'ки осталось
zuvazelo
Посетитель | 26 мая 2013 19:10
  • 0
кто знает , а будет прозрачность окон в windows 8.1 ???????????
Jony
Посетитель | 26 мая 2013 19:42
  • 0
Скажу так:
1. Это уже не старый добрый сервис пак, это новая технология которую давно используют Apple. Если раньше сервис паком только делались заплатки, ТО сейчас это полностью новое ядро со всеми новшествами.
2. Пуск будет но он будет своеобразный, из надежных источников сказали что Microsoft ведет переработку и выбор разного типа с пуском. Что бы не было такой критики как с Windows 8.
3.Режима Аэро на окнах не будет, так как а зачем оно только систему грузит итак нормально. По большей мере на это не кто почти не жаловался можно привыкнуть.
4. По поводу нового переработанного режима автономной работы могу сказать что будет жить дольше ощутимо.
5. Повысится общая производительность и будет много внесено в реестр настроек. А так же будет сюрприз который компания Microsoft раскроет на презентации в июне...
Вот и все, пока что имеем то и представляем.
ozerothik
VIP | 26 мая 2013 20:11
  • 0
Если бы добавили саму кнопку, то это было бы самым удачным решением для тех, кто ждёт пуск.
Safalmi
Посетитель | 26 мая 2013 20:27
  • 0
Нафига нужен этот пуск? На 7-ке я его жал только для выкл. или перезагрузки. Проги запускал с ярлыков или панели задач.
junojay
Посетитель | 26 мая 2013 20:55
  • 0
Цитата: Safalmi
Нафига нужен этот пуск? На 7-ке я его жал только для выкл. или перезагрузки. Проги запускал с ярлыков или панели задач.
а ну раз Safalmi не пользуется, тогда Microsofter передай пусть не замарачиваются с кнопкой ПУСК windows-7 lol
wadim
Посетитель | 26 мая 2013 21:35
  • 0
бл.. с этим пуском!!!!:? здался он вам facepalm
Safalmi
Посетитель | 26 мая 2013 21:36
  • 0
Цитата: junojay
Цитата: Safalmi
Нафига нужен этот пуск? На 7-ке я его жал только для выкл. или перезагрузки. Проги запускал с ярлыков или панели задач.
а ну раз Safalmi не пользуется, тогда Microsofter передай пусть не замарачиваются с кнопкой ПУСК windows-7 lol

Интересно узнать как вы её используете?
ozerothik
VIP | 26 мая 2013 22:16
  • 0
Нет, пуск не нужен. Сейчас всё выполнить даже легче, но сама кнопка была бы кстати, которая вызывает метро-пуск. Просто это глупо вызывать из уголка.
Wihar
Администратор | 26 мая 2013 22:19
  • 0
Цитата: ozerothik
но сама кнопка была бы кстати, которая вызывает метро-пуск.

+1
wadim
Посетитель | 26 мая 2013 23:19
  • 0
КНОПАРЬ с этим знаком в клавЕ и с вековым флажком и ненче есть которОЕ вылазит на METRO alcoholic
Wihar
Администратор | 26 мая 2013 23:36
  • 0
Цитата: wadim
КНОПАРЬ с этим знаком в клавЕ и с вековым флажком и ненче есть которОЕ вылазит на METRO

Многие (даже я) про эту кнопку на клаве забывают.
junojay
Посетитель | 27 мая 2013 10:36
  • 0
Цитата: Safalmi
Цитата: junojay
Цитата: Safalmi
Нафига нужен этот пуск? На 7-ке я его жал только для выкл. или перезагрузки. Проги запускал с ярлыков или панели задач.
а ну раз Safalmi не пользуется, тогда Microsofter передай пусть не замарачиваются с кнопкой ПУСК windows-7 lol

Интересно узнать как вы её используете?
у меня там закреплены проги не актуальные что бы не занимали место на панели задач, ну и само собой выключение wink для меня в 8 удобней все реализовано с пуском. fellow
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 32
Пользователей: 0
Гостей: 32
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103