Windows 8.1: Computex 2013

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 8-06-2013, 15:48
  • Просмотров: 7 705
Windows 8.1: Computex 2013

Представляю вам видео с Computex 2013, где компания Microsoft продемонстрировала тестовую сборку Windows 8.1, а также показала обновлённый Windows Store, Настройки и многое другое.




  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
yarosan
Посетитель | 8 июня 2013 23:52
  • 0
Хочу её. Срочно. Немедленно.
wadim
Посетитель | 9 июня 2013 00:04
  • 0
эволюция человечества, хотя я всё таки уверен ,что всю эту систему ТАЧ придумало "яблоко" bully
a771661
Модератор | 9 июня 2013 00:11
  • 0
Цитата: wadim
эволюция человечества, хотя я всё таки уверен ,что всю эту систему ТАЧ придумало "яблоко" bully

Первый планшет представил Билл Гейтс в 2002 году no
Sawq
Посетитель | 9 июня 2013 00:14
  • 0
Цитата: a771661
Цитата: wadim
эволюция человечества, хотя я всё таки уверен ,что всю эту систему ТАЧ придумало "яблоко" bully

Первый планшет представил Билл Гейтс в 2002 году no

Как говорят обозреватели и обыватели, сегодня компания «Microsoft» стремительно пытается нагнать своего конкурента - компанию «Apple». Недавно президент компании «Microsoft», всем известный Билл Гейтс сказал, что новая операционная система Windows 8 считается своего рода достойным ответом iPad.
ozerothik
VIP | 9 июня 2013 00:22
  • 0
Цитата: Sawq
Цитата: a771661
Цитата: wadim
эволюция человечества, хотя я всё таки уверен ,что всю эту систему ТАЧ придумало "яблоко" bully

Первый планшет представил Билл Гейтс в 2002 году no

Как говорят обозреватели и обыватели, сегодня компания «Microsoft» стремительно пытается нагнать своего конкурента - компанию «Apple». Недавно президент компании «Microsoft», всем известный Билл Гейтс сказал, что новая операционная система Windows 8 считается своего рода достойным ответом iPad.

И что? Это не отменяет факт того, что МС сделала это раньше, но не вовремя.
greem68
VIP | 9 июня 2013 01:16
  • 0
Цитата: ozerothik
Цитата: Sawq
Цитата: a771661
Цитата: wadim
эволюция человечества, хотя я всё таки уверен ,что всю эту систему ТАЧ придумало "яблоко" bully

Первый планшет представил Билл Гейтс в 2002 году no

Как говорят обозреватели и обыватели, сегодня компания «Microsoft» стремительно пытается нагнать своего конкурента - компанию «Apple». Недавно президент компании «Microsoft», всем известный Билл Гейтс сказал, что новая операционная система Windows 8 считается своего рода достойным ответом iPad.

И что? Это не отменяет факт того, что МС сделала это раньше, но не вовремя.

Ноосфере не прикажешь, что вовремя, а что нет.
Sawq
Посетитель | 9 июня 2013 09:36
  • 0
Цитата: ozerothik
И что? Это не отменяет факт того, что МС сделала это раньше, но не вовремя.

Думаю так проще к пониманию: какие могут быть предъявы? Я только разместил объяву.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 35
Пользователей: 0
Гостей: 35
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105
Заказать организацию похорон егрс.рф.