Скриншот Windows 8.1 Build 9428 (Milestone Preview)

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 20-06-2013, 02:21
  • Просмотров: 7 850
Скриншот Windows 8.1 Build 9428 (Milestone Preview)

Меньше, чем через неделю выйдет превью-версия Windows 8.1, но при этом информации и новых скриншотов практически нет. Видимо уже опубликовали всё, что можно. Но как ни странно, на днях в сети появился скриншот 9428-й сборки Windows 8.1. Ничего нового мы тут не видим. Разве что кнопка Пуск находится на панели задач, а не появляется при наведении.

Данная сборка была скомпилирована 12 июня 2013 года.

Источник: windowsbleu.com
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Magorium
Посетитель | 20 июня 2013 07:10
  • 0
Думаю, в противовес прежней истерии теперь станут актуальны темы типа "Как убрать эту дурацкую кнопку "Пуск". Тем более если она будет делать то же самое, что нижний левый угол в восьмёрке lol
greem68
VIP | 20 июня 2013 10:58
  • 0
Цитата: Magorium
Думаю, в противовес прежней истерии теперь станут актуальны темы типа "Как убрать эту дурацкую кнопку "Пуск". Тем более если она будет делать то же самое, что нижний левый угол в восьмёрке lol

Полностью с вами согласен! И именно Я задам вопрос майка "Вражеские комрады, как это убрать?!"
Власов Дмитрий
Посетитель | 20 июня 2013 11:50
  • 0
Цитата: greem68
Цитата: Magorium
Думаю, в противовес прежней истерии теперь станут актуальны темы типа "Как убрать эту дурацкую кнопку "Пуск". Тем более если она будет делать то же самое, что нижний левый угол в восьмёрке lol

Полностью с вами согласен! И именно Я задам вопрос майка "Вражеские комрады, как это убрать?!"

Полностью поддерживаю
LMov
Посетитель | 20 июня 2013 14:16
  • 0
Цитата: Magorium
Думаю, в противовес прежней истерии теперь станут актуальны темы типа "Как убрать эту дурацкую кнопку "Пуск". Тем более если она будет делать то же самое, что нижний левый угол в восьмёрке lol

Майкрософт вернули кнопку Пуск на ее прежнее место, так как это намного удобнее и не нужно будет делать лишних движений + будет меньше недовольных пользователей, которые огорчились из-за того, что кнопку Пуск убрали из панели задач. Люди, сидящие на 8-ке хотят вернуть кнопку Пуск, на 8.1 наоборот захотят убрать? Это абсурд, если честно.

Автор статьи, исправьте источник. При переходе по ссылке пишет:

Вот рабочая ссылка:
Magorium
Посетитель | 20 июня 2013 16:54
  • 0
Цитата: LMov
не нужно будет делать лишних движений

Это о чём вообще? Те же движения - опустить курсор вниз-влево, кликнуть
Цитата: LMov
Люди, сидящие на 8-ке хотят вернуть кнопку Пуск, на 8.1 наоборот захотят убрать? Это абсурд, если честно.

Ничего не абсурд. Одни люди привыкают, другим нравится сразу, третьи просто не хотят прыгать от старого к новому и обратно, в этом смысла точно никакого. Тем более что это не кнопка пуск, а просто квадратик, который вызовет всё то же плиточное меню.
Власов Дмитрий
Посетитель | 21 июня 2013 05:43
  • 0
Надеюсь Microsoft выпустит Windows 8.2 и уберет там эту дебильную кнопку пуск!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 58
Пользователей: 0
Гостей: 58
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105