Гейб Ньюэлл: «Windows 8 больше не катастрофа. Теперь это гигантская печаль»

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 4-08-2013, 18:37
  • Просмотров: 8 805
Примерно год назад с подачи Гейба Ньюэлла СМИ обзавелись многочисленными заголовками в стиле: «Windows 8 – самая провальная ОС». А все от того, что в одном из своих интервью Гейб Ньюэлл обронил слова о том, что Windows 8 была «катастрофой для всех в ПК пространстве».

Правда, его словам вряд ли стоит верить. По крайней мере, так говорят аппаратные обследования компании Valve. Они подтверждают, что 64-разрядные версии Windows 8 на данный момент забрались на вторую позицию рейтинга как наиболее используемые. Вот так выглядит список, составленный компанией (сравнение июня и июля):

Гейб Ньюэлл: «Windows 8 больше не катастрофа. Теперь это гигантская печаль»


Все данные были собраны благодаря пользователям, добровольно поделившимся информацией об используемой ОС.
Данные из таблицы, тем не менее, так и не заставили Ньюэлла кардинально изменить свою точку зрения. Он похвалил Windows 8 за достижения и сказал: « Мне нравится эта гигантская печаль».
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
alg0r1tm
Посетитель | 7 августа 2013 04:42
  • 0
Мда...
как позиционирует себя гейб: " Я Гейб Ньюэл, генеральный директор вэлв, император пека, спаситель и миссия пека гейменга!"...
Wihar
Администратор | 7 августа 2013 11:14
  • 0
Цитата: alg0r1tm
Мда...
как позиционирует себя гейб: " Я Гейб Ньюэл, генеральный директор вэлв, император пека, спаситель и миссия пека гейменга!"...

Глянь на Windows 8, больной ублюдок переиграй в Minecraft.
Vladusya
Посетитель | 8 августа 2013 22:25
  • 0
Цитата: Wihar
Цитата: alg0r1tm
Мда...
как позиционирует себя гейб: " Я Гейб Ньюэл, генеральный директор вэлв, император пека, спаситель и миссия пека гейменга!"...

Глянь на Windows 8, больной ублюдок переиграй в Minecraft.

ахах помню ))) вот обзор http://www.playground.ru/video/half-life_3/geyb_nyuell_anonsiruet_half-life_3_pr
ikol-18110/
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 45
Пользователей: 0
Гостей: 45
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105