В Windows Store насчитывается более 125 тысяч приложений

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 7-11-2013, 14:48
  • Просмотров: 6 862
В Windows Store насчитывается более 125 тысяч приложений

Серьёзным минусов Windows 8 был дефицит приложений для данной платформы. Кроме того, некоторые весьма популярные приложения и вовсе отсутствуют а, программы от сторонних разработчиков выходят с задержкой.

Однако, похоже на то, что с релизом Windows 8.1 Microsoft смогла решить эту проблему. Например, в данный момент в магазине доступно более 125 тысяч приложений, львиная доля которых бесплатна. Согласно статистике MetroStore Scanner, который подсчитывает количество приложений, после выхода Windows 8.1 в онлайн-магазин каждый день появляется сотни новых предложений.

Серьёзной проблемой Windows Store является большое количества спама. Многие приложения, доступные для скачивания в онлайн-магазине, являются поддельными и пытаются похитить деньги пользователя.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Anton2015
Посетитель | 7 ноября 2013 15:07
  • 0
Жалко, что мало нормальных и качественных приложений
-B1ack-
VIP | 7 ноября 2013 16:51
  • 0
единственным приложением для меня был апдейт до 8.1 больше туда не хожу ибо нет смысла на декстопе IMHO
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
ENCRON
Посетитель | 8 ноября 2013 17:12
  • 0
Я пользуюсь почтой mail.ru, Gismeteo для нескольких городов. Читаю РИА новости, РБК. И по мелочам много. Меня всё устраивает.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 26
Пользователей: 0
Гостей: 26
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105