Microsoft намерена объединить учетную запись разработчиков для Windows 8 и Windows Phone.

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 7-11-2013, 15:47
  • Просмотров: 8 947
Microsoft намерена объединить учетную запись разработчиков для Windows 8 и Windows Phone.

Для того, чтобы разработчики могли развивать собственные приложения для Windows 8 и Windows Phone должны заводить две учётные записи - по одной на каждую платформу. Однако сегодня сайт WPDang рассказал, что скоро компания Microsoft объединит два аккаунта в один, облегчив создателям приложений процесс создания и развития своих приложений на двух системах. Но, как говорит сам источник, приложения всё ещё будут находиться в разных магазинах, то есть App Store пока объединён не будут.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
junojay
Посетитель | 7 ноября 2013 18:21
  • 0
а почему не пишите об очередном блестящем ходе мягких? что бы пересадит на "успешную" и "всеми обажаемую" ось, Microsoft закрывает интерфейс Skype Desktop API

у меня серьезные опасения о их психическом здоровье в целом, и сейчас стало понятно что Балмер совсем не причем
ozerothik
VIP | 7 ноября 2013 18:33
  • 0
Цитата: junojay
а почему не пишите об очередном блестящем ходе мягких? что бы пересадит на "успешную" и "всеми обажаемую" ось, Microsoft закрывает интерфейс Skype Desktop API

у меня серьезные опасения о их психическом здоровье в целом, и сейчас стало понятно что Балмер совсем не причем

Не будет сторонних клиентов и все дела. Это мешает пользоваться скайпом на других платформах?
junojay
Посетитель | 7 ноября 2013 18:36
  • 0
Цитата: ozerothik
Цитата: junojay
а почему не пишите об очередном блестящем ходе мягких? что бы пересадит на "успешную" и "всеми обажаемую" ось, Microsoft закрывает интерфейс Skype Desktop API

у меня серьезные опасения о их психическом здоровье в целом, и сейчас стало понятно что Балмер совсем не причем

Не будет сторонних клиентов и все дела. Это мешает пользоваться скайпом на других платформах?
кому мешает и чем?

пользователям это не мешает, мешает мы все знаем кому и зчем

легально больше не куплю ни один продукт от них, буду пиратить чисто принципиально
PowerUser
Посетитель | 7 ноября 2013 19:08
  • 0
Взор воскрес по прежнему адресу
ozerothik
VIP | 7 ноября 2013 19:13
  • 0
Цитата: junojay
пользователям это не мешает, мешает мы все знаем кому и зчем

легально больше не куплю ни один продукт от них, буду пиратить чисто принципиально

%) Так и не понял что лично вам в этом не нравится.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 42
Пользователей: 0
Гостей: 42
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105