Microsoft обновила Windows Store в Windows 8

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 13-05-2014, 23:06
  • Просмотров: 8 900
Microsoft обновила Windows Store в Windows 8

Компания Microsoft выпустила обновление для магазина Windows 8 и Windows RT, как часть майских патчей. Данное обновление приносит с собой несколько новых функций, в том числе и новый интерфейс для Windows Store.

Если кто-то забыл, то напомним, что Microsoft представила совершенно новый дизайн Windows Store в на конференции Build 2014, в котором основное внимание было уделено улучшению навигации и облегчённому поиску приложений. Обновленный магазин Windows 8 теперь имеет новую постоянную зеленую полосу в верхней части, которая позволяет получить быстрый доступ к различным разделам магазина. Стоит отметить и то, что он стал более быстрым в работе и гораздо более организованным, чем это было ранее.

Если говорить прямо, то теперь все ещё более ориентировано на работу с помощью мыши, что несомненно даёт ещё одно преимущество.

Кроме того, появился полный полный список коллекций приложений, похожий на тот, который уже реализован в магазине Windows Phone.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Djelyal
Посетитель | 14 мая 2014 00:18
  • 0
У меня прежний. Это норма?
-B1ack-
VIP | 14 мая 2014 00:20
  • 0
у меня обновился =)
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
Djelyal
Посетитель | 14 мая 2014 00:22
  • 0
Как обновить?
-B1ack-
VIP | 14 мая 2014 00:31
  • 0
пришли обновы через виндоус апдейт и все !
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
nazarovoru
Посетитель | 14 мая 2014 05:10
  • 0
Как обновить? вы дату то видели? 2914год, а пока ждите ))
Dervish
Посетитель | 14 мая 2014 08:56
  • 0
Обновиться то он обновился, только вот как-то криво он стал работать. Например есть приложения на обновление. Ставим на загрузку. Болтается надпись загружается и всё. Прогресс индикатор по нулям. Отмена загрузки вешает всё приложение магазин. С установкой новых те же груши вид с боку.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 36
Пользователей: 0
Гостей: 36
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103