Третье обновление для Windows 8.1 всё же будет выпущено?

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 1-09-2014, 21:46
  • Просмотров: 11 564
Третье обновление для Windows 8.1 всё же будет выпущено?

В Сеть попала новая дорожная карта развития продуктов компании Microsoft. В ней отчётливо видно, что к выходу планируется Windows 8.1 Update 3.

Третье обновление для Windows 8.1 всё же будет выпущено?


Из неё также видно, что компания продолжает работать над Windows 9 и Windows 365. Ранее было множество подробностей, касающихся этих трех различных версий платформы, и эта новая утечка лишь очередное подтверждение этому.

Официальный статус всех трех операционных систем неизвестен. Надеюсь, что этот план не является подделкой. Скорее вcего, Microsoft просто хочет обновлять свои продукты до самого релиза Windows 9.
Илья Источник:
eyeonwindows.com/ pcbeta.com
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
max_im_ka
VIP | 1 сентября 2014 21:59
  • 0
ОМГ, они че там в катры играют, выпустим не выпустим... Теперь я понимаю почему они катятся ко дну - все изза не определенности
INSIDER
Модератор | 1 сентября 2014 22:04
  • 0
ну значит так нужно
greem68
VIP | 2 сентября 2014 00:23
  • 0
Я кажется упустил релиз Update 2. Когда он должен быть?
FDen
Модератор | 2 сентября 2014 01:37
  • 0
С наименованиями какая-то фигня. Вроде где-то говорилось, что August Update это именно August Update, и что далее нас ждут такие же ежемесячные обновления.
Мне пофиг, если честно. Всё равно ничего глобального для 8 уже не будет, а вот девелоперская Windows 9 не за горами. Там то нас и ждут печеньки и тортики^^
Alex German
VIP | 2 сентября 2014 14:23
  • 0
Цитата: max_im_ka
ОМГ, они че там в катры играют, выпустим не выпустим... Теперь я понимаю почему они катятся ко дну - все изза не определенности

MS ещё оооочень много лет будет у руля. Windows как была самой популярной, так и останется ею. У всех бывают взлёты и падения, но как правило те кто прошёл Windows Vista могут пройти и большее. Твоя ненависть к MS упирается сугубо на неприязни к Metro UI ))) По сути все гневные отзывы и "какашки" в сторону MS, Windows, Windows Phone, Surface и т.д. начинают зарождаться именно из той давней ненависти к Metro UI. Сначала люди бездумно обсырают Windows\MS за Metro UI на настольной винде, не принимая во внимание что этот экран не более чем 1 экран во всей системе, который можно НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ. Других элементов Metro UI в системе нет, но людям всё равно, они уже взяли ведёрко с "какашками" и вылили его. Вот собственно и вы туда же, строите прогнозы о скатывании MS в какое-то дно, которое вдруг образовалось у вас в голове на основании всех накопившихся "какашек" в сторону MS и их продуктов.
FDen
Модератор | 2 сентября 2014 14:37
  • 0
Цитата: Alex German
Сначала люди бездумно обсырают Windows\MS за Metro UI на настольной винде, не принимая во внимание что этот экран не более чем 1 экран во всей системе, который можно НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
А вот тут +
Не, ну правда. Такое ощущение, что те самые недовольные не в программах работают, а листают списочек в меню пуск. Хотя может MS должен был сразу выкатить нынешний вариант пуска из Windows 8.1 во времена выхода 8, может и проблем было бы меньше.
silent845
Посетитель | 2 сентября 2014 20:51
  • 0
Цитата: Alex German
Сначала люди бездумно обсырают Windows\MS за Metro UI на настольной винде, не принимая во внимание что этот экран не более чем 1 экран во всей системе, который можно НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.


Что значит "не использовать"? Очень удобно на сенсорных экранах, все приложения ModernUI нересурсоемкие и могут выполняться чуть-ли не на калькуляторах. Вот пишу этот текст в MetroIE и мне хорошо)))))
Slay3r97
Посетитель | 2 сентября 2014 23:44
  • 0
А что за апдейт сегодня вышел на 171.6 мб?
INSIDER
Модератор | 3 сентября 2014 01:05
  • 0


у тебя kb2975719 нашел или что
Цитата: AMD2013
Цитата: Slay3r97
А что за апдейт сегодня вышел на 171.6 мб?

да я тоже его нашел,http://support.microsoft.com/kb/2975719 вот почитай
Slay3r97
Посетитель | 3 сентября 2014 16:31
  • 0
Цитата: AMD2013
у тебя kb2975719 нашел или что
Цитата: AMD2013
Цитата: Slay3r97
А что за апдейт сегодня вышел на 171.6 мб?

да я тоже его нашел,http://support.microsoft.com/kb/2975719 вот почитай

Да
max_im_ka
VIP | 3 сентября 2014 18:10
  • 0
Цитата: Alex German

MS ещё оооочень много лет будет у руля. Windows как была самой популярной, так и останется ею. У всех бывают взлёты и падения, но как правило те кто прошёл Windows Vista могут пройти и большее. Твоя ненависть к MS упирается сугубо на неприязни к Metro UI ))) По сути все гневные отзывы и "какашки" в сторону MS, Windows, Windows Phone, Surface и т.д. начинают зарождаться именно из той давней ненависти к Metro UI. Сначала люди бездумно обсырают Windows\MS за Metro UI на настольной винде, не принимая во внимание что этот экран не более чем 1 экран во всей системе, который можно НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ. Других элементов Metro UI в системе нет, но людям всё равно, они уже взяли ведёрко с "какашками" и вылили его. Вот собственно и вы туда же, строите прогнозы о скатывании MS в какое-то дно, которое вдруг образовалось у вас в голове на основании всех накопившихся "какашек" в сторону MS и их продуктов.

Тише тише, с чего вы взяли что я ненавижу МS?? Я win 8 пользуюсь с ранней "Milenstone" и всем друзьям рекомендовал... В "metro ui" сразу понял что это мое.
Негативный отзыв - потому что реально в "майкрософте" происходит фигня какая то, они меняют директоров как перчатки + не слышат пользователей (ну тут все разрабы так делают) + не определятся с выходом "Update" 2.3.4.....
P.S. Сори за ошибки - в школе русского не преподавали.
adguard
Посетитель | 2 ноября 2014 00:10
  • 0
Всё-таки Update 2, существует:

Microsoft Windows 8.1 Update 2 6.3.9600.17238.140723-2018 RTM

Но улучшение он причёс только внутри системы, а не снаружи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 46
Пользователей: 0
Гостей: 46
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103