В Windows 8.1 обновились некоторые приложения

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 26-11-2014, 18:06
  • Просмотров: 9 685
В Windows 8.1 обновились некоторые приложения

Microsoft выпустила обновления для приложений «Почта», «Календарь» и «Люди» в Windows 8.1. А вот журнала с изменениями предоставлено не было. Как правило, Microsoft выпускает журнал с изменениями или пишет сообщение в блоге. В этом же случае, апдейты, скорее всего, приносят в приложения обычные исправления и улучшения производительности.
Илья Источник:
winbeta.org
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Wusa
Модератор | 26 ноября 2014 18:38
  • 0
Когда же наконец-то появится поддержка VK в людях?
Thor
Посетитель | 26 ноября 2014 19:10
  • 0
Цитата: Wusa
Когда же наконец-то появится поддержка VK в людях?

Никогда
nicoleo
Посетитель | 26 ноября 2014 19:11
  • 0
Цитата: Wusa
Когда же наконец-то появится поддержка VK в людях?

Вы шутети? ВК это русская соц сеть, я не думаю что они внедрят, я сколко не лажу по сайтов редкро найдешё кнопку вк.
kachaev
Заблокирован | 26 ноября 2014 19:48
  • 0
Цитата: nicoleo
Цитата: Wusa
Когда же наконец-то появится поддержка VK в людях?

Вы шутети? ВК это русская соц сеть, я не думаю что они внедрят, я сколко не лажу по сайтов редкро найдешё кнопку вк.

"Вы шутите? ВК - это русская социальная сеть, я не думаю, что они внедрят ВК. Я сколько не лазаю по сайтам, редко где видел кнопку ВК." - хотя бы так.

Может диктант заставлять писать при регистрации? А то некоторые перлы просто мозг выносят.
Lil D
Посетитель | 26 ноября 2014 20:33
  • 0
Я где то тоже про это слышал что ВК в людях будет,но мне кажется это шутка....
Mako
Модератор | 26 ноября 2014 20:37
  • 0
Цитата: Wusa
Когда же наконец-то появится поддержка VK в людях?

Я думаю, они рано или поздно сделают ту же схему, что и в WP, когда приложение само подключается к хабу People.
nicoleo
Посетитель | 27 ноября 2014 11:53
  • 0
Цитата: kachaev
Цитата: nicoleo
Цитата: Wusa
Когда же наконец-то появится поддержка VK в людях?

Вы шутети? ВК это русская соц сеть, я не думаю что они внедрят, я сколко не лажу по сайтов редкро найдешё кнопку вк.

"Вы шутите? ВК - это русская социальная сеть, я не думаю, что они внедрят ВК. Я сколько не лазаю по сайтам, редко где видел кнопку ВК." - хотя бы так.

Может диктант заставлять писать при регистрации? А то некоторые перлы просто мозг выносят.
Прошу прощение по другому не умею, гланое суть передотать. Осозною что безграмотный.
Wusa
Модератор | 27 ноября 2014 12:14
  • 0
Цитата: nicoleo
Цитата: Wusa
Когда же наконец-то появится поддержка VK в людях?

Вы шутети? ВК это русская соц сеть, я не думаю что они внедрят, я сколко не лажу по сайтов редкро найдешё кнопку вк.

Зато Фейс - ж-дом-сонская, и гнать их нужно из российской Чебурашки!
alex3vsn
Модератор | 27 ноября 2014 13:15
  • 0
Цитата: Wusa
Цитата: nicoleo
Цитата: Wusa
Когда же наконец-то появится поддержка VK в людях?

Вы шутети? ВК это русская соц сеть, я не думаю что они внедрят, я сколко не лажу по сайтов редкро найдешё кнопку вк.

Зато Фейс - ж-дом-сонская, и гнать их нужно из российской Чебурашки!

Согласен lol
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 28
Пользователей: 0
Гостей: 28
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103