Microsoft создаёт свои планшеты?

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 15-06-2012, 20:47
  • Просмотров: 4 227
Microsoft создаёт свои планшеты?

По слухам, в понедельник 18 июня, корпорация Microsoft возможно представит планшеты собственного производства, которые будут работать на операционной системе Windows 8. Возможно, компания сама разрабатывает и программную, и аппаратную составляющую планшета. К сожалению, пока не известно, какая архитектура будет использоваться в данном девайсе – ARM или x86-совместимая. Таким образом, Microsoft хочет побороться с компанией Apple и даже встать на её место.

Однако это только слухи, поэтому не нужно также забывать об этой информации.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Mako
Модератор | 15 июня 2012 21:06
  • 0
Сильно сомневаюсь в этом слухе. Они отказались от создания своего планшета Courier, чтобы создать Windows 8.
Wihar
Администратор | 15 июня 2012 21:10
  • 0
Doron,
Может опять занялись.

P.S. Тебя случайно на конференцию 18 июня не приглашали?
Mako
Модератор | 15 июня 2012 21:23
  • 0
Цитата: Wihar
Может опять занялись.

Хз, что они там могут показать, вариантов очень много на ум приходит. Скоро все узнаем.
Цитата: Wihar
P.S. Тебя случайно на конференцию 18 июня не приглашали?

Нет, у нас в городе они не часто бывают. Да я думаю там в онлайне можно будет посмотреть или скачать потом с TechDays
alg0r1tm
Посетитель | 15 июня 2012 21:25
  • 0
@Таким образом, Microsoft хочет побороться с компанией Apple и даже встать на её место.

Я только ЗА! но не во главе с этим "танцором"...
JacobClyne
Дизайнер | 17 июня 2012 12:04
  • 0
Завтра узнаем!
Mako
Модератор | 19 июня 2012 08:32
  • 0
Действительно свой планшет. Surface. http://www.microsoft.com/surface/en/us/default.aspx -реклама классная.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 36
Пользователей: 0
Гостей: 36
Роботы: Yandex Mail Ru Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103