Апгрейд до Windows 8 обойдётся пользователям в $40
- Категория: Windows 8
- Дата: 3-07-2012, 21:48
- Просмотров: 2543
Microsoft так же раскрыла цену апгрейда, он будет стоить $39,99 для пользователей США. Пользователи использующие официальное ПО могут сделать апгрейд до Windows 8 PRO $40. Программа будет действовать в 130 странах.
Правда льготное обновление будет происходить через сервис Windows 8 Upgrade Assistant. Перед установкой ОС эта служба проверит конфигурацию компьютера и укажет на возможные проблемы совместимости.
К тому же, до 31 января будут распространять коробочную версию апгрейда до Windows 8 Pro с DVD-диском по цене в $70.
Так же пользователи купившие компьютеры со 2 июня действует программа Windows Upgrade Offer: потребители, которые приобретут персональный компьютер с Windows 7 до 31 января, смогут получить обновление до Windows 8 Pro, заплатив $15.
Так же Windows 8 получила множество изменений, нововведений и улучшений, включая полностью переработанный лаконичный интерфейс, поддержку процессоров с архитектурой ARM, оптимизацию под сенсорные дисплеи, встроенный доступ к веб-магазину приложений, усовершенствованные средства поиска, модифицированный центр обновлений и пр.
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
Опрос Все опросы
Ожидаете ли вы выход Windows 10?
Коррекция фигур красивая фигура. . Купить пенобетон, контакты и пескобетон м300 цена. Пескобетон, цемент м300 в мешках.
Microsoft Portal Informer Версия для Windows 8
Последние комментарии
Пользуюсь с самого начала выхода Win 10 как основную, мне нравится, а если и есть не доработки, так я понимаю на что пошёл. Меня даже не остановило, то что в одном из Windows 10 Build уже не вспомню каком, на нетбуке ушёл на покой диск HDD 250 gb. Назад уже не вернусь 8-8.1 или 7. нравится мне Win 10!
Это не контрастная темя, а просто темная, и кстати смотрица отлично.
Цитата: HorsyNox
Ничего, что контрастные темы предназначены не для красоты, а для людей с нарушением цветового восприятия?
Так ты новость читал? Мой комментарий намек на то что их "черная тема" давно реализована в виде вырвиглазной контрастной темы для слобовидящих, еще в виндовсе XP..
Цитата: dimitrijiyul
Кто как считает, можно ее как основную систему поставить на ноутбуке??
Сборку ставить как основную не рекомендуется.
Кто как считает, можно ее как основную систему поставить на ноутбуке??




