Windows Mixed Reality получила некоторые улучшения в сборках 19H1

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 4-01-2019, 16:34
  • Просмотров: 1 531

Microsoft тихо улучшает пользовательский интерфейс Windows Mixed Reality в предварительных сборках 19H1. Microsoft не упоминала об изменениях в пресс-релизах сборок, поэтому вот некоторые из изменений, которые удалось заметить в сборке 18305.

Новое меню Пуск

Windows Mixed Reality получила некоторые улучшения в сборках 19H1




Старое меню Пуск:



Данная версия разрабатывается с ноября:



Все элементы пользовательского интерфейса Windows Mixed Reality имеют более изогнутый плоский пользовательский интерфейс в 19H1, включая меню Пуск, оно теперь представляет собой изогнутый интерфейс в виде карты с учетной записью пользователя в верхней части карты. Кнопка «Список других приложений» теперь находится справа от меню Пуск, в ней больше места для приложений. Есть индикаторы для WI-FI, батареи, микрофона и громкости. В этой сборке кнопка «Places» конфликтует с индикатором батареи, который должен быть исправлен в ближайшее время.

Новые элементы управления пользовательского интерфейса





Новые изогнутые окна имеют кнопку «Pick Up». При выборе этого параметра появляется новый инструмент изменения размера/перемещения приложения, который создает новый ореол вокруг окна, с помощью которого вы можете изменить размер или переместить приложение.

Изменения в Windows Mixed Reality Portal



Первый запуск Windows Mixed Reality Portal теперь отображает рекомендуемые игры и приложения из SteamVR и Mixed Reality. Это подчеркивает лучшие игры и новый контент на платформе.
Илья Источник:
thedigitallifestyle.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 39
Пользователей: 0
Гостей: 39
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105