Microsoft внесёт изменения в приложение Xbox для Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 22-05-2019, 23:28
  • Просмотров: 2 017

Компания Microsoft внесёт изменения в приложение Xbox для Windows 10.

Вот текст всплывающего окна:

В групповые сообщения вносятся изменения


Приносим извинения за возможные неудобства. 23 мая в групповые сообщения будут внесены 2 крупных изменения, о которых вы должны знать.


Мы обновим наши службы обмена сообщениями, добавив улучшенные возможности для чата (дополнительная папка «Входящие» для пользователей, не являющихся вашими друзьями, изображений в формате GIF и др.) К сожалению, ваши старые групповые сообщения будут утеряны во время обновления, поэтому скопируйте все старые беседы, которые вам нужны, на сайте Xbox.com.

После осуществления перехода мы удалим групповые сообщения из этого приложения, чтобы сосредоточиться на параметрах консоли и упростить работу с нашими приложениями. Но можете не сомневаться, что для групповых сообщений скоро будет выпущено классическое решение, поэтому вам необходимо обновить Windows, чтобы получить новейшие приложения и возможности Xbox, когда они станут доступны.

Тем временем обновлённые групповые сообщения можно использовать в приложении Xbox для iOS/Android. Обновлённые групповые сообщения станут доступны на консоли Xbox 23 мая.

Спасибо за понимание. Мы продолжаем собирать ваши отзывы, которые помогают нам создавать лучшие приложения Xbox, поэтому просим вас сообщить ваше мнение о нашей работе в ходе этого обновления.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 37
Пользователей: 0
Гостей: 37
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105