Обновление KB4532693 имеет критические проблемы (Обновлено)

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 13-02-2020, 21:31
  • Просмотров: 2 337

В этот Patch Tuesday Microsoft выпустила обычные накопительные обновления, предоставляя пользователям обычные улучшения производительности и безопасности. Тем не менее, похоже, что обновления, выпущенные для May 2019 Update и November 2019 Update, также содержат некоторые потенциально критические проблемы.

Одна из проблем, как сообщается, приводит к исчезновению файлов рабочего стола, а такие параметры, как макет меню Пуск и обои рабочего стола, сбрасываются на значение по умолчанию.

Проблема, согласно BleepingComputer, по-видимому, связана с ошибкой в процессе обновления. Во время обновления система загружает временный профиль. Проблема, однако, заключается в том, что профиль пользователя не загружается правильно после завершения процесса. К счастью, это означает, что данные никуда не делись, а просто спрятаны где-то еще на устройстве.

Пользователи также сообщали о проблемах, из-за которых они были заблокированы на своих компьютерах после установки последних исправлений. Wccftech отмечает, что эти отчеты поступают от устройств, работающих на чипсетах AMD. Другие сообщения предлагают антивирус AVIRA в качестве потенциальной причины.

Некоторые пользователи, кажется, могут исправить проблемы, выполнив несколько перезагрузок своих систем. Другие сообщают, что единственным решением является удаление обновления.

Узнать другие подробности можно здесь.

Update: Пользователи испытывают проблемы с обновлением KB4524244.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 58
Пользователей: 0
Гостей: 58
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105