Microsoft анонсировала крупное обновление для Xbox Game Bar в Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 8-04-2020, 03:18
  • Просмотров: 2 296

Компания Microsoft анонсировала крупное обновление для Xbox Game Bar в Windows 10.

Захватывающие дополнения включают виджет Razer Cortex для повышения игровой производительности, а также виджет XSplit Gamecaster, который заменяет устаревшую встроенную функцию потоковой передачи Mixer. Виджет Razer Cortex доступен в формате бета-версии сегодня, и он будет действовать как расширение игрового режима Windows 10 с опциями для завершения ненужных процессов, запущенных в фоновом режиме. Виджет также будет включать в себя игровые предложения для ПК, а виртуальные валюты Razer Gold & Silver для геймеров будут находиться впереди и в центре.







Виджет XSplit также доступен в Microsoft Store сегодня, и он также будет поставляться в комплекте с десктопным приложением Gamecaster.



Intel Graphics Command Center также будет доступен в виде виджета Xbox Game Bar этой весной, а также будет поддерживать функции потоковой передачи и захвата игр в дополнение к настройкам дисплея и профилям питания. Microsoft заявила, что эти виджеты пока доступны только для инсайдеров Windows или пользователей Windows 10, которые присоединились к Game Bar Flight в Xbox Insider Hub. Компания также выпустила Game Bar SDK, позволяющий любым разработчикам создавать виджеты для Xbox Game Bar.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
news.xbox.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 24
Пользователей: 1
Гостей: 23
Роботы: Yandex
AvGrat
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105