Обновление KB4556799 вызывает проблемы со звуком у некоторых пользователей Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 17-05-2020, 19:23
  • Просмотров: 2 049

На прошлой неделе Microsoft выпустила обновление KB4556799 для пользователей Windows 10. К сожалению, кроме обычных исправлений и улучшений, оно вызывает проблемы у некоторых пользователей Windows 10.

По данным Reddit (1, 2), форума Microsoft Answers и Feedback Hub, пользователи сталкиваются с различными проблемами, начиная от проблем с настройкой звукового драйвера и заканчивая автоматическим удалением драйвера. Похоже, что эта проблема может быть исправлена путем отключения улучшений звука и переустановки драйвера Realtek.

Проблемы со звуком - не единственная причина проблем для пользователей Windows 10. По словам пользователей на форуме Microsoft Answers, пользователи также испытывают потерю данных. Хорошая новость заключается в том, что проблема кажется временной. Поскольку Microsoft загружает временный профиль во время обновлений, он иногда переопределяет профиль пользователя по умолчанию. Об этом сообщалось в прошлом, но Microsoft никогда не признавала проблему. Некоторые пользователи подтвердили, что перезагрузка компьютера примерно шесть-восемь раз после обновления загружает профиль по умолчанию и восстанавливает все пользовательские файлы.

Если обходные пути не помогают, то можете удалить обновление в Настройки> Обновление и безопасность> Просмотр журнала обновлений> Удалить обновления.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
windowslatest.com
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 30
Пользователей: 0
Гостей: 30
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105