Microsoft откатывает новое приложение Whiteboard для Windows после отзывов сообщества

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 19-11-2021, 17:26
  • Просмотров: 2 140

Еще в сентябре Microsoft выпустила новую версию приложения Whiteboard для Windows, интерактивной доски компании, позволяющей пользователям сотрудничать с другими людьми. В этом обновлении представлен совершенно новый пользовательский интерфейс и несколько новых функций совместной работы, предназначенных для гибридной работы. Тем не менее, приложение получило справедливую долю критики из-за отсутствия некоторых ключевых функций и проблем с производительностью.

Как отметили пользователи Reddit, новая версия приложения Whiteboard имеет проблемы с задержкой и стабильностью на ПК с Windows. В нем также отсутствуют многие важные функции предыдущего UWP-приложения, такие как поддержка анимации окон и линейки. «Microsoft уничтожила Microsoft Whiteboard. Время от времени медленнее загружается, нет анимации окон при разворачивании/сворачивании/закрытии (Windows10). Больше никаких функций линейки. Это каким-то образом исчезло. Ластик стирает страницу целиком, а не то, что нужно», - поясняет оригинальный пост на Reddit.

В ответ на негативные отзывы старший менеджер по продуктам Microsoft Whiteboard Мативатан Вхаллатарасу объявил вчера в Твиттере, что команда услышала критику и откатит свое новое приложение Whiteboard до нативного приложения Universal Windows Platform (UWP) «менее чем за неделю».

Microsoft подтвердила, что команда Whiteboard активно работает над «устранением пробелов между старым приложением Windows и новым обновлением», но компания не предоставила график.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 84
Пользователей: 0
Гостей: 84
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103