Концепт Windows 9 от Tech8

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 17-07-2013, 11:41
  • Просмотров: 14 728
Масштабное обновление (кодовое название – Windwows Blue) для Windows 8 добавит кнопку Пуск. Многие надеялись на традиционное меню Пуск, но, к сожалению, или к счастью, Microsoft этого не сделала (судя по превью-версии Windows 8.1). Теперь же пользователи опять начали предлагать свои идеи насчет кнопки Пуск, но уже для Windows 9.

Концепт Windows 9 от Tech8

{banner_news}
Концепт Windows 9 от Tech8

Новая концепция от пользователя DeviantArt Tech8 приносит традиционное меню Пуск, а также Стартовый экран, который интегрирован в Рабочий стол.

При нажиматии на кнопку Пуск появляется его меню, после чего плитка на рабочем столе становиться полупрозрачной. И наоборот - если переходите к «стартово-рабочему» экрану, то меню Пуск становиться полупрозрачным. Концепция выглядит сырой, но на DeviantArt.com за неё проголосовало большее количество пользователей.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
TheBombOCat
Модератор | 17 июля 2013 12:03
  • 0
УГ.

КГ/АМ
batir.shaipov58
Посетитель | 17 июля 2013 12:14
  • 0
Лично мне,не понравилось...я думаю,что в Windows 9 будет совершенно другой интерфейс...не тот,что на этих скринах(совершенно не такой,даже не похожий),и вообще не Modern...слепят какую-нибудь штуковину,которую сначала все будут критиковать,а потом привыкнут xD
ozerothik
VIP | 17 июля 2013 12:45
  • 0
Цитата: batir.shaipov58
Лично мне,не понравилось...я думаю,что в Windows 9 будет совершенно другой интерфейс...не тот,что на этих скринах(совершенно не такой,даже не похожий),и вообще не Modern...слепят какую-нибудь штуковину,которую сначала все будут критиковать,а потом привыкнут xD

Нет, от ModernUI уже никто не избавится. Будет его развитие, а это лучше, чем каждый раз менять интерфейс.
FDen
Модератор | 17 июля 2013 12:58
  • 0
Ну внешний вид вполне измениться ещё может. Не в 9, а в 10 или 11. Объёмно-стеклянный вид продержался лишь 2 операционки, хотя никаких нареканий со стороны пользователей почти не было.
junojay
Посетитель | 17 июля 2013 13:19
  • 0
стекло (прозрачность) будет всегда актуально в интерфейсах, это как кожа в одежде! ;)
batir.shaipov58
Посетитель | 17 июля 2013 13:40
  • 0
Цитата: ozerothik
Цитата: batir.shaipov58
Лично мне,не понравилось...я думаю,что в Windows 9 будет совершенно другой интерфейс...не тот,что на этих скринах(совершенно не такой,даже не похожий),и вообще не Modern...слепят какую-нибудь штуковину,которую сначала все будут критиковать,а потом привыкнут xD

Нет, от ModernUI уже никто не избавится. Будет его развитие, а это лучше, чем каждый раз менять интерфейс.

Впрочем,да...и видимо,привычную кнопку 'Пуск' уже не вернут...допустим,если её,например,в обновлении 8.1(для Windows 8)вернули,то о Modern многие бы забыли,точней,не пользовались бы,а Майкрософт это не нужно...
SMART77
Заблокирован | 21 июля 2013 07:04
  • 0
Я думаю в Windows 9 будет абсолютно новый интерфейс. Вероятно они рабочий стол полностью заделают под Modern(Metro) UI!
Жду, надеюсь , всё.
Надеюсь в Windows 9 не вернут это: windows-7
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 28
Пользователей: 0
Гостей: 28
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103