Привлекательная простота рабочего стола в Windows 9

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 28-12-2013, 17:36
  • Просмотров: 10 275
Привлекательная простота рабочего стола в Windows 9

От новой операционной системы Windows 9 пользователи ожидают в первую очередь множество новых визуальных изменений и улучшений современной платформы. И естественно, это касается расширенного рабочего стола, и не просто так, именно рабочий стол может сделать платформу целиком и полностью более подходящей для наших современных персональных компьютеров.

Один из проектировщиков операционной системы, а именно Маркус Макнуджен, поделился с нами несколькими интересными понятиями о Windows 9.

И так, что мы увидим в новой версии Windows? Ну, во-первых, это, конечно же, рабочий стол в новой интерпретации, который вообразил сам Маркус Макнуджен, сделав основной акцент на довольно простой, но в то же время привлекательный дизайн. Во-вторых, если сделать небольшое сравнение с уже существующим рабочим столом и предстоящим, то существенных различий мы не заметим. Разве что, новые плоские иконки и немного переработанный системный tray, который располагается внизу рабочего стола. Исходя из этого, мы можем предположить, что именно по этим причинам, большинство пользователей захотят еще больше значительных изменений.

Точной даты релиза операционной системы Windows 9 нет, однако многие интернет ресурсы уверены, в том что, выход «девятки» состоится не раньше 2015 года, причем с добавленными изменениями и улучшениями, в числе которых новое «Start Menu», и возможность управления своими приложениями прямо из окон на рабочем столе.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
MAGNETIC
Заблокирован | 28 декабря 2013 20:53
  • 0
вот так вота имено так а мы ужо сами зделаем чо нам нужно хватит мелким тама всяко разно изголяться чем проще тем лучше!!!
strelok551
Модератор | 28 декабря 2013 23:40
  • 0
Цитата: MAGNETIC
вот так вота имено так а мы ужо сами зделаем чо нам нужно хватит мелким тама всяко разно изголяться чем проще тем лучше!!!

Ппц :( как можно так неграмотно писать? Я не претендую на звание граммарнаци, но это ни в какие ворота не лезет. Сообщение удалять не буду только из-за того, что-бы другие пользователи прочитали (рукалицо)
-B1ack-
VIP | 29 декабря 2013 00:34
  • 0
ахаха... жесть XD ( может ему лет 5ть !? )
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
mr-communist
Посетитель | 29 декабря 2013 08:16
  • 0
Цитата: strelok551
Ппц :( как можно так неграмотно писать? Я не претендую на звание граммарнаци, но это ни в какие ворота не лезет. Сообщение удалять не буду только из-за того, что-бы другие пользователи прочитали (рукалицо)

Я ему тоже неоднократно на это указывал, но ему "хоть колом на голове чеши" + у него бывают бомбит пукан, если ему часто на это указывать. wink Предлагаю ввести на сайте и форуме обязательное правило, чтобы юзверей, пишущих не грамотно, по-просту банили, причём без права на восстановление ("чтоб неповадно было"). smile
Igore4ek
Посетитель | 29 декабря 2013 18:34
  • 0
Цитата: mr-communist
Я ему тоже неоднократно на это указывал, но ему "хоть колом на голове чеши" + у него бывают бомбит пукан, если ему часто на это указывать. wink Предлагаю ввести на сайте и форуме обязательное правило, чтобы юзверей, пишущих не грамотно, по-просту банили, причём без права на восстановление ("чтоб неповадно было"). smile


Надо сделать лучше - при регистрации маленький диктант
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105