Слух: Windows Threshold будет распостраняться бесплатно, в WP оно расширит многозадачность

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 3-07-2014, 00:37
  • Просмотров: 7 236
Слух: Windows Threshold будет распостраняться бесплатно, в WP оно расширит многозадачность

Все пользователи Windows Phone 8 ждут обновления 8.1, которое принесет значительные улучшения. И в сети появляются слухи о GDR-обновлениях, и Windows Threshold, которая должна объединить магазины Windows, Windows Phone и Xbox. Несомненно, информация в сети по поводу Threshold заинтересует большинство пользователей.

В сети появился слух о том, что Threshold будет распространяться бесплатно для пользователей Windows 7 и Windows 8.1. Хотя слухи на эту тему ходят уже долго, но все же они набирают новые обороты.

Насчет планшетов и смартфонов информация интересней: Мери Джо Фоли, эксперт Microsoft, сообщает, что обновление Threshold позволит смартфонам и планшетам работать в расширенном режиме многозадачности. Идея в том, что два и более приложения можно запустить одновременно, и они смогут оба работать без особых проблем.

Есть еще слух о том, что в Threshold на планшетах полностью пропадет рабочий стол: Пользователи и дальше смогут запускать как Modern-UI приложения, так и стандартные. Информация о реализации данной функции пока не поступала.

Все пользователи Windows Phone и RT получат Threshold. И, если большинство этих слухов подтвердиться, то MS хорошо поднимется. Время покажет.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 37
Пользователей: 0
Гостей: 37
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105