Windows 9 вернется к старому наименованию редакций

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 25-07-2014, 11:52
  • Просмотров: 10 787
Windows 9 вернется к старому наименованию редакций

Как стало известно, Microsoft намерена вернуться к старым названиям разновидностей системы, а именно: Home, Professional и, скорее всего, даже Ultimate. Напомним, что в версиях Windows 8 используются такие наименования: Windows 8 Core (или просто Windows 8), Windows 8 Pro и Windows 8 Enterprise.

Также, по словам Microsoft Insider, останутся разделения по каналам распространения: Retail, OEM, VL и NFR (Evaluation version).

Можно было бы относится к этому источнику скептически, но на него подписан WZor, что не может не радовать, и скорее всего можно доверять данной информации.

Windows 9 вернется к старому наименованию редакций



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Wusa
Модератор | 25 июля 2014 18:02
  • 0
Сделали бы еще Professional Plus, как изначально планировали в Восьмерке!
Mako
Модератор | 26 июля 2014 22:13
  • 0
А мне бы хотелось, чтобы операционки называли именами, а не номерами. Vista, XP, например.
Wusa
Модератор | 27 июля 2014 10:54
  • 0
Цитата: Mako
А мне бы хотелось, чтобы операционки называли именами, а не номерами. Vista, XP, например.

Vienna, Midori, Blue… но только не TreshHold - у русских все равно будет ассоциироваться с трэшем!
Wihar
Администратор | 17 августа 2014 14:42
  • 0
Цитата: Wusa
Vienna, Midori, Blue… но только не TreshHold - у русских все равно будет ассоциироваться с трэшем!

У меня лично нет ассоциации с трэшем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 35
Пользователей: 0
Гостей: 35
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105