Видео: меню Пуск Windows 9 в действии

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 12-09-2014, 15:40
  • Просмотров: 8 289

Ресурс WinFuture опубликовал видео, в котором показываются функции нового меню Пуск, которого так ждали пользователи. Не сказать, что выглядит потрясно, но для начала тоже сойдет.

Второе видео с того же ресурса:

Wihar Источник:
winfuture.de
  • +6



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
greem68
VIP | 12 сентября 2014 15:53
  • 0
Мне нравится. Очень даже интересно!
-B1ack-
VIP | 12 сентября 2014 16:02
  • 0
только одно не могу понять, более 2 лет M$ отучала нас от "пуска" что бы в итоге выдать этот огрызок метро + вин 7 0_о серьёзно, разве не видно что это убожество и прошлый век ... мдя рука лицо и печалька IMHO =(
хорошо что стал досматривать до конца =) есть возможность юзать уже привычный пуск метро ))
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
Builder
Посетитель | 12 сентября 2014 17:10
  • 0
Цитата: -B1ack-
только одно не могу понять, более 2 лет M$ отучала нас от "пуска" что бы в итоге выдать этот огрызок метро + вин 7 0_о серьёзно, разве не видно что это убожество и прошлый век ... мдя рука лицо и печалька IMHO =(
хорошо что стал досматривать до конца =) есть возможность юзать уже привычный пуск метро ))

Такие же ощущения.
Zver6
Посетитель | 12 сентября 2014 17:27
  • 0
Стандартный пуск просто убожество angry Не понимаю чего народ так прилип к нему, это уже давно - умерло, надоело, постарело и засохло. Это - убогое, древнее и непрактичное (я молчу про удобно) recourse Я всеми руками и ногами за пуск "modern ui windows 8.1" это реально - удобно и практично love
vallonthepriest
Посетитель | 12 сентября 2014 17:30
  • 0
Цитата: Zver6
Стандартный пуск просто убожество angry Не понимаю чего народ так прилип к нему, это уже давно - умерло, надоело, постарело и засохло. Это - убогое, древнее и непрактичное (я молчу про удобно) recourse Я всеми руками и ногами за пуск "modern ui windows 8.1" это реально - удобно и практично love


забыли добавить imho )
Ricardo
Посетитель | 12 сентября 2014 18:20
  • 0
Цитата: vallonthepriest
забыли добавить imho )


Поддерживаю.
yarosan
Посетитель | 12 сентября 2014 18:44
  • 0
Странные вы. Нет кнопки - ФУУУУ УБОЖЕСТВО БАЛМЕР УБЕЙСЯ.
Есть кнопка - ФУУУУ УБОЖЕСТВО ИНДУС УБЕЙСЯ.
Определитесь уже, чтоль
Ricardo
Посетитель | 12 сентября 2014 18:52
  • 0
Цитата: yarosan
Странные вы. Нет кнопки - ФУУУУ УБОЖЕСТВО БАЛМЕР УБЕЙСЯ.
Есть кнопка - ФУУУУ УБОЖЕСТВО ИНДУС УБЕЙСЯ.
Определитесь уже, чтоль


Дело не столько в наличии кнопки, сколько в дизайне, расположении элементов пользовательского интерфейса.
Makarichev
Посетитель | 12 сентября 2014 19:00
  • 0
Уже видео появилось,как убрать плитки из меню ПУСК:
Видео о том,как убрать "живые плитки" в меню ПУСК.
FDen
Модератор | 12 сентября 2014 19:46
  • 0
Цитата: Ricardo
Дело не столько в наличии кнопки, сколько в дизайне

Этот дизайн ещё 100 раз поменяют. Вспомните Windows 8 Developer Preview.
Devil123
VIP | 12 сентября 2014 20:08
  • 0
По мне, так дизайн пуска лучший тот, что был в Windows 2000/XP - классический. Все, что дальше - не нужный мазохизм, но Modern UI еще можно пользоваться, а вот пуском от 7-ки - нет!

Вот мой, родимый, классический пуск, который сейчас можно установить в 2 клика с помощью Classic Shell.

Минимализм, практичность, и удобство. И вот зачем создавать что-то новое, когда лучше сделать ну просто невозможно?
GTX
Посетитель | 12 сентября 2014 20:42
  • 0
все достижение 9 ки это меню пуск вернули)) над новым дизайном вообще не парились!! похоже что 8.1 будут продовать под новым соусом.)))
Zver6
Посетитель | 12 сентября 2014 23:18
  • 0
Цитата: vallonthepriest
Цитата: Zver6
Стандартный пуск просто убожество angry Не понимаю чего народ так прилип к нему, это уже давно - умерло, надоело, постарело и засохло. Это - убогое, древнее и непрактичное (я молчу про удобно) recourse Я всеми руками и ногами за пуск "modern ui windows 8.1" это реально - удобно и практично love


забыли добавить imho )


Да-да, imho wink
dimon5210
Посетитель | 13 сентября 2014 11:10
  • 0
нравится не нравится это все дело привычки. людям просто не хочется переучиваться и к этому все сводится. мне очень даже нравится эта идея с меню пуском хоть что то новое.

p.s слил бы кто нить уже новую винду хочется по юзать

видно что видео снято с ноутбука
Magorium
Посетитель | 13 сентября 2014 11:29
  • 0
Цитата: Ricardo
Цитата: vallonthepriest
забыли добавить imho )


Поддерживаю.


А без IMHO разве не понятно, что высказывание об удобстве и практичности - это в любом случае есть не истина в последней инстанции, а просто личное мнение? Больше надоедают эти четыре буквы под каждым постом, чем их отсутствие.
Devil123
VIP | 13 сентября 2014 14:00
  • 0
Какбэ комментарии всегда сделаны для того, чтобы люди выражали свое личное мнение. А все эти ИМХОтепы - тролльское занятие.
vladimir.gl
Посетитель | 14 сентября 2014 04:54
  • 0
Цитата: yarosan
Странные вы. Нет кнопки - ФУУУУ УБОЖЕСТВО БАЛМЕР УБЕЙСЯ.
Есть кнопка - ФУУУУ УБОЖЕСТВО ИНДУС УБЕЙСЯ.
Определитесь уже, чтоль

а представьте каково мелким)
Vovan®
Посетитель | 5 октября 2014 18:28
  • 0
Хорошо хоть можно будет убрать эти плитки, надеюсь что и интерфейс метро можно будет запретить, а лучше вообще удалить за не надобностью
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 32
Пользователей: 0
Гостей: 32
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105