В скором времени может произойти утечка предварительной версии Windows 9

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 16-09-2014, 23:23
  • Просмотров: 9 753
В скором времени может произойти утечка предварительной версии Windows 9

Совсем недавно на форуме сайта Руборд Wzor рассказал о возможной утечке предварительной версии Windows 9 в ближайшее время.

я так думаю вскоре стоит ждать утечки,
с понедельника исохи были предоставлены на условиях конфиденциальности (запрещено публиковать обзоры и скриншоты ранее 30 сентября, т.е до официального презентации) ряду сетевых изданий...
в сообщении MS так же говорится о том что предоставленная версия будет обновлена 30 сентября в автоматическом режиме, и что ряд заявленных функций станут активны только после этого обновления, по видимому обновится и номер сборки.
MS планирует дать энтерпрайз версию (volume) и retail oem Windows 9 Pro как для планшетов так и для настольных ПК, на самом деле это один дистрибутив. OEM станет доступной только крупным партнерам компании.

ждемсЪ :-)

Немного информации об активации.

увы, но на данном этапе нового с активацией ничего не будет, все новое будет в релиз кандидате т.е Windows 9 Technical Preview это специально заточенная ознакомительная сборка.
а вот для OEMщиков будет своя сборка, но там другой механизм активации нежели чем в Retail ...

с волумной активацией в этот раз они очень серьезно мутят, в этот раз вероятнее всего самой популярными станут retail дистрибутивы, для таких утверждений есть несколько оснований.
первое, якобы ретаил не будет иметь ограничений в количестве активаций на одном и том же железе, количество переактиваций на новом будет увеличено.
вроде как будет возможность переноса активации с одного на другой ПК, посмотрим, уточнить пока не могу тот момент.
остается вопрос с возможностью бесплатного перехода с windows 8 и windows 7, механизм получения нового ключа (кроме как через Microsoft Retail Store) для перехода на win9 пока не ясен....

я думаю что проблем с легальной активацией Windows 9 Technical Preview не будет вообще, а она будет доступна всем кто захочет её активировать...
Илья Источник:
Wzor
  • +12



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Axywen
Посетитель | 16 сентября 2014 23:39
  • 0
Ясненько, спасибо .
INSIDER
Модератор | 17 сентября 2014 03:20
  • 0
Ждемс
daniluk4000
Редактор | 17 сентября 2014 07:15
  • 0
Уиииии
Makarichev
Посетитель | 17 сентября 2014 08:38
  • 0
ждём :-)
alex3vsn
Модератор | 17 сентября 2014 08:45
  • 0
Давайте я тоже напишу:
Ждем
mister.sayat
Посетитель | 17 сентября 2014 08:56
  • 0
жду
grigorev
VIP | 17 сентября 2014 09:01
  • 0
Приятная новость.
karen kljopov
Посетитель | 17 сентября 2014 14:52
  • 0
Жду
FDen
Модератор | 17 сентября 2014 17:31
  • 0
Ждём [9]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 35
Пользователей: 0
Гостей: 35
Роботы: Google Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103