Шутка дня: Windows 9 была настолько ужасна, что даже не вышла

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 1-10-2014, 03:24
  • Просмотров: 12 700
Шутка дня: Windows 9 была настолько ужасна, что даже не вышла

Всех людей удивило название новой ОС – Windows 10. Почему именно это имя? Более вероятно название – это Windows 9 или даже Windows One, но никак не Windows 10. Тем не менее, в интернете начали шутить о том, что «Windows 9 была настолько ужасна, что даже не вышла», или «Windows 9 была настолько плохой, что разработку сразу же свернули». Тем не менее, Microsoft объясняет все тем, что вступает в новое поколение, а название Windows One нельзя использовать, ибо такая ОС, по сути, уже есть. Странно, но почему их не смутило название Xbox One? Если разобраться, то такое имя, фактически, уже было.
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
wwru
Посетитель | 1 октября 2014 03:42
  • 0
так это и есть windows one.zero =) к релизу вообще может стать 1.1 =))
-B1ack-
VIP | 1 октября 2014 04:04
  • 0
это ж windows X ( в дань XP ) зачем эти цифры, порядковые номера если они идут по порядку, а здесь ни логики ни фантазии IMHO
уже не актуально
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
max_im_ka
VIP | 1 октября 2014 04:21
  • 0
где то читал что вин10 будет облачной и не скоро, а тут фигня какая то получается...
Wihar
Администратор | 1 октября 2014 04:29
  • 0
Цитата: max_im_ka
где то читал что вин10 будет облачной

Это очень сложно реализовать. Представляешь, загрузка и работа ПК зависит не только от железа, но и от интернет-соединения и серверов.
Wusa
Модератор | 1 октября 2014 15:26
  • 0
Цитата: Wihar
Цитата: max_im_ka
где то читал что вин10 будет облачной

Это очень сложно реализовать. Представляешь, загрузка и работа ПК зависит не только от железа, но и от интернет-соединения и серверов.

Ну да, янки годиков через двадцать сами будут жить в Матрице!
dog-70
Посетитель | 1 октября 2014 17:30
  • 0
Я,к примеру,отказываюсь понимать логику разработчиков.Или я идиот законченный или,что-то другое.Хотелось бы знать.И тем не менее ,жду выхода десятки.Хочется испробовать,что там натворили мудрецы.
Wusa
Модератор | 1 октября 2014 17:33
  • 0
Цитата: dog-70
Я,к примеру,отказываюсь понимать логику разработчиков.Или я идиот законченный или,что-то другое.Хотелось бы знать.И тем не менее ,жду выхода десятки.Хочется испробовать,что там натворили мудрецы.

9 по-английски читается "найн", что в переводе с немецкого значит "нет". Так ребята с Плейграунда объясняют пропуск этого порядкового номера.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 45
Пользователей: 0
Гостей: 45
Роботы: Yandex Google Mail Ru
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103
ремонт ноутбуков