Windows 10 выйдет вместе с DirectX 12

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 6-10-2014, 18:40
  • Просмотров: 7 860
Windows 10 выйдет вместе с DirectX 12

Компания Microsoft официально объявила о том, что новый API DirectX 12 выйдет одновременно с Windows 10, и будет поставляться уже с этой ОС. Что касается поддержки DX12 на старых системах, то пока ничего не известно, но, скорее всего, будет эксклюзивная поддержка для новой ОС.

Напомним, что релиз Windows 10 намечен на середину 2015 года, а новые видеокарты с поддержкой DirectX 12 уже есть в продаже.

Fable Legends на DirectX 12
Wihar Источник:
DirectX Developer Blog
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
GTX
Посетитель | 6 октября 2014 19:23
  • 0
видеокарты уже с DX12 есть в продажи . так что зачем вводить в заблуждение народ? публикуешь новость хоть для начало зайди на сайт Nvidia и посмотри GTX970 и 980 уже с DX12 ,а так же GTX TITAN Z тоже с DX12 так что информация твоя не достоверна Wihar!!
Devil123
VIP | 6 октября 2014 19:38
  • 0
А твоя - бред бредовый. И что, как там стоит DX 12? Если бы вы были повнимательнее и менее тупей, то заметили бы такую интересную вещь: Microsoft заявили о том, что некоторые DX11 карты будут полностью поддерживать DX12. Отсюда и требования на сайте NVIDIA.
Wihar
Администратор | 6 октября 2014 21:10
  • 0
Цитата: GTX
видеокарты уже с DX12 есть в продажи . так что зачем вводить в заблуждение народ? публикуешь новость хоть для начало зайди на сайт Nvidia и посмотри GTX970 и 980 уже с DX12 ,а так же GTX TITAN Z тоже с DX12 так что информация твоя не достоверна Wihar!!

DX12 будут и некоторые старые карты поддерживать. DirectX 12 выйдет в следующем году, а то что NVIDIA написала - скорее маркетинговый ход или задел на будущее. Еще нет финального API DX12 насколько мне известно.
REBEL
Посетитель | 6 октября 2014 21:30
  • 0
Цитата: Devil123
А твоя - бред бредовый. И что, как там стоит DX 12? Если бы вы были повнимательнее и менее тупей, то заметили бы такую интересную вещь: Microsoft заявили о том, что некоторые DX11 карты будут полностью поддерживать DX12. Отсюда и требования на сайте NVIDIA.

По ходу и седьмая серия видиокарт будет потдерживать
Wihar
Администратор | 6 октября 2014 21:41
  • 0
Цитата: REBEL
По ходу и седьмая серия видиокарт будет потдерживать

Да, об этом производитель как-то заикнулся)))
REBEL
Посетитель | 6 октября 2014 21:54
  • 0
Цитата: Wihar
Цитата: REBEL
По ходу и седьмая серия видиокарт будет потдерживать

Да, об этом производитель как-то заикнулся)))

Про мою видеокарту написано что потдержка Directx 11.1 а на самом деле работает комфортно с версией 11.2 , разница хоть и не значительная но все же
GTX
Посетитель | 6 октября 2014 22:42
  • 0
Цитата: Wihar
Цитата: GTX
видеокарты уже с DX12 есть в продажи . так что зачем вводить в заблуждение народ? публикуешь новость хоть для начало зайди на сайт Nvidia и посмотри GTX970 и 980 уже с DX12 ,а так же GTX TITAN Z тоже с DX12 так что информация твоя не достоверна Wihar!!

DX12 будут и некоторые старые карты поддерживать. DirectX 12 выйдет в следующем году, а то что NVIDIA написала - скорее маркетинговый ход или задел на будущее. Еще нет финального API DX12 насколько мне известно.
"Это написано на официальном сайте и заявлено вполне официально маркетинг не маркетинг. но приобретая эти карты DX12 там уже есть. рассуждения это не подкрепленные не чем слова,а я привел факты что видеокарты уже выпускаются официально DX12 .
Wihar
Администратор | 6 октября 2014 22:52
  • 0
Цитата: GTX
"Это написано на официальном сайте и заявлено вполне официально маркетинг не маркетинг. но приобретая эти карты DX12 там уже есть. рассуждения это не подкрепленные не чем слова,а я привел факты что видеокарты уже выпускаются официально DX12 .

Окай recourse
rom-hvichia
Посетитель | 6 октября 2014 23:19
  • 0
Начиная с древних чипов Fermi, выпущенных в 2010 году. Но зачем такой слабой карте как gtx460 нужен directX 12? Для гейминга все-равно требуется хотя бы gtx 970.
-B1ack-
VIP | 7 октября 2014 00:54
  • 0
история с Vista повторяется 0_о ну-ну посмотрим ( напомню тогда когда выходила виста с такооой помпой мол поддержка директ 10 и все такое ага, а на деле пшык IMHO )
моя последняя видюха gtx 760 больше без апргрейдов ибо взял X0 и думаю там M$ не подведёт с картинкой лет так 5ть
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 46
Пользователей: 0
Гостей: 46
Роботы: Mail Ru Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103