В новой публичной сборке Windows 10 TP ожидаются улучшения новых анимаций окон и изменения в Центре уведомлений

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 6-11-2014, 11:56
  • Просмотров: 10 483
В новой публичной сборке Windows 10 TP ожидаются улучшения новых анимаций окон и изменения в Центре уведомлений

Прошло чуть более 2 недель с момента выпуска сборки Windows 10 Technical Preview Build 9860, в которой имеются новые анимации окон и Центр уведомлений. В последних же внутренних тестовых сборках Windows 10 имеются улучшения новых анимаций, будучи гораздо более «чистыми», чем сейчас. Кроме того, ожидаются некоторые улучшения Центра уведомлений.

Самые последние сборки Windows 10 находятся сейчас на уровне 987x и 988x. И по последним данным, в сборках этого индекса новые анимации уже окончательно доработаны. В сборке 9860 анимации кажутся слишком резкими. Конечно, это ошибка, но её удалось исправить и в данный момент переходы смотрятся корректно и без каких-либо шероховатостей.

Центр уведомлений также будет иметь некоторые изменения, например, новое расположение кнопки на Панели задач. Она переместилась ближе к дате и времени. А сайт WinBeta заявил, что Microsoft работает над фактическим улучшением Центра уведомлений, то есть над внедрением новых возможностей и прочего. Будут ли значимые изменения Центра активированы в новой публичной сборке пока неизвестно.

В новой публичной сборке Windows 10 TP ожидаются улучшения новых анимаций окон и изменения в Центре уведомлений


Также напомню, что вчера в Сеть попал скриншот сборки 9871, который продемонстрировал нам новую позицию значка Центра уведомлений. Но нет уверенности пока и в том, что новое месторасположение значка будет постоянным в более новых билдах, поскольку Microsoft ищет оптимальные варианты.
Илья Источник:
www.winbeta.org
  • +8



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
pjslot
Посетитель | 6 ноября 2014 16:58
  • 0
что-то у меня болезненное желание уже накатить 10ку как основную систему..)
MaeStRo
Посетитель | 6 ноября 2014 17:45
  • 0
Цитата: pjslot
что-то у меня болезненное желание уже накатить 10ку как основную систему..)

Тоже хочется, но я терплю))))
zhenkovski
Посетитель | 6 ноября 2014 18:10
  • 0
Цитата: MaeStRo
Цитата: pjslot
что-то у меня болезненное желание уже накатить 10ку как основную систему..)

Тоже хочется, но я терплю))))


+
Zmei
Посетитель | 6 ноября 2014 18:22
  • 0
Я бы подождал
agres
Посетитель | 6 ноября 2014 18:37
  • 0
СТАВИМ ..второй системой и не надо ждать
teodor_85
Посетитель | 7 ноября 2014 00:50
  • 0
Я с момента выхода поставил первой системой на 2-х компах и не жалуюсь. Работает отлично. Замечены глюки с vmware, в остальном стабильно и быстро работает система. Быстрее 8-ки, и намного быстрее 7-ки
max_im_ka
VIP | 7 ноября 2014 03:04
  • 0
Цитата: pjslot
что-то у меня болезненное желание уже накатить 10ку как основную систему..)

А я сразу поставил, и не жалею. Все идет без проблем, обновилась тоже без танцов с бутылкой водки bully
ron1n
Посетитель | 7 ноября 2014 17:24
  • 0
Сразу основной ставил. Всё работает, даже рабочее старьё.
pavmail
Посетитель | 8 ноября 2014 23:38
  • 0
И я немедленно накатал десятку сразу после появления. Конечно, поверх основной.
Доволен, как слон.
slavaWWW
Посетитель | 13 ноября 2014 15:57
  • 0
а антивирусники установяться или нет,а то у меня КИС 15 лицензия
na3uTuB4uk
Посетитель | 15 ноября 2014 10:52
  • 0
Цитата: slavaWWW
а антивирусники установяться или нет,а то у меня КИС 15 лицензия

У меня не встал Kaspersky 15
alexlepik
Посетитель | 20 ноября 2014 20:29
  • 0
подскажите, в оф. скайпе не работает режим видеозвонка, хотя камера работает через программу Camera.
и второй вопрос, в оф. клиенте ICQ, отсутствует срока для ввода сообщения, хотя видео связь работает. Build 9860. Обновления все установлены. Железо не конфликтует. В диспечере всё в ноарме. Драйвера оновлял, по билду были установлены с 8.1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 39
Пользователей: 0
Гостей: 39
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105