Пользователи хотят бесплатного обновления до Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 27-11-2014, 16:03
  • Просмотров: 5 199
Пользователи хотят бесплатного обновления до Windows 10

Все знают, что работа над Windows 10 продолжается, поэтому не все детали известны на данный момент. Было, конечно, и множество слухов в последние пару месяцев.

Источники, близкие к Редмондцам сообщали, что Microsoft рассматривают возможность бесплатного обновления до Windows 10 с платформ Windows 8.1 и даже Windows 7. Это вызвало довольно бурное обсуждение среди пользователей

В частности, на сайте обратной связи просьба бесплатного обновления до Windows 10 собрала уже около 16 000 голосов, но мало вероятно, что мы узнаем какие-нибудь подробности поэтому поводу в ближайшее время.

Второе место занимает просьба дать доступ Ирану к Microsoft Store, а третью позицию занимает просьба сделать поддержку персидского языка для Cortan’ы.

Также 19 000 голосов имеет просьба сделать вкладки в Проводнике Windows, и, судя по всему, Microsoft действительно может их реализовать в новой версии операционной системы.
Илья Источник:
softpedia.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Wusa
Модератор | 28 ноября 2014 19:19
  • 0
Я, вот, например, против бесплатного обновления - вместо этого хочу продолжения поддержки старых, тру, версий, а школота не понимает:(
yarosan
Посетитель | 28 ноября 2014 19:31
  • 0
Цитата: Wusa
Я, вот, например, против бесплатного обновления - вместо этого хочу продолжения поддержки старых, тру, версий, а школота не понимает:(

нафига? Давайте 3.11 обновлять, чё. Тру же.
Wusa
Модератор | 28 ноября 2014 23:08
  • 0
Цитата: yarosan
Цитата: Wusa
Я, вот, например, против бесплатного обновления - вместо этого хочу продолжения поддержки старых, тру, версий, а школота не понимает:(

нафига? Давайте 3.11 обновлять, чё. Тру же.

Мне нравится Семерочный интерфейс со стеклянными окнами, а для Windows 8.1 у меня куплены Start8 и ModernMix - расставаться с ними как-то неохота. Так что мне очень важно, чтоб для них выпустили IE12 - я сижу только на последних версиях этого браузера - потеря поддержки этих систем будет для меня очень некстати. Да и смысл каждый год выпускать новую ОС - Microsoft должна быть больше похожа на Google, а не на Apple. Windows 10 кажется логическим завершением эпохи NT, имхо, ее нужно допиливать еще 2-3 года.
nicoleo
Посетитель | 29 ноября 2014 00:05
  • 0
А где вы смотрите голоса на сайте в вин? Может ли кто ссылку дать?
Nemo
Посетитель | 1 декабря 2014 22:07
  • 0
Цитата: nicoleo
А где вы смотрите голоса на сайте в вин? Может ли кто ссылку дать?

https://windows.uservoice.com/forums/265757-windows-feature-suggestions/filters/
top
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 45
Пользователей: 0
Гостей: 45
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103