21 января будет рассказано про будущее игр на Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 14-12-2014, 12:45
  • Просмотров: 3 801
21 января будет рассказано про будущее игр на Windows 10

Фанаты и поклонники операционной системы Windows уже давным-давно отметили в своем календаре 21 января 2015 года, ведь именно в этот день корпорация Microsoft проведет специальное мероприятие, в рамках которого расскажет о пользовательских возможностях «Десятки» на различных типах устройств.

Уже сегодня точно известно, что во время презентации на сцену поднимутся руководители Windows и Xbox подразделений. Немного ранее полагалось, что Фил Спенсер поднимется на сцену для того, чтобы рассказать о том, как Windows 10 будет работать на игровой консоли Xbox One. Однако по всему видимому, у главы подразделения Xbox будет совсем иная задача. Так как в своем twitter-аккаунте господин Спенсер сообщил, что в ходе этого мероприятия он поведает публике о будущем игрушек на Windows 10.

«Я постараюсь сфокусироваться конкретно на том, что мы делаем сейчас с Windows 10, и об этом я расскажу на презентации, которая состоится в январе. В частности, я поведаю о будущем игр на платформе Windows».

По-правде сказать, корпорации Microsoft действительно есть что рассказать, ведь все мы с нетерпением ожидаем новых подробностей касаемо будущей версии универсальной операционной системы Windows. Тем более что ранее никто не создавал подобную платформу, которая в свою очередь способна работать на устройствах с разной диагональю экрана, начиная от 4 и заканчивая 80 дюймами.
  • +8



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 48
Пользователей: 0
Гостей: 48
Роботы: Google Mail Ru
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105