Концепт нового Центра уведомлений в Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 3-01-2015, 22:26
  • Просмотров: 4 940
Концепт нового Центра уведомлений в Windows 10

В Windows 10 компания Microsoft реализовала новый Центр уведомлений, но пока он имеет мало чего интересно, поэтому я вам предлагаю взглянуть на очередной концепт от wwsalmon.

На изображении выше видно, что изменён сам значок, интерфейс, а в самом низу присутствует кнопка, которая предназначена для сенсорных устройств.

Илья Источник:
deviantart.com
  • +7



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
AnnetkoO
Гости | 4 января 2015 20:26
  • 0
Колокольчик, как у Хрома в фоновом режиме :)
AlexN
Посетитель | 5 января 2015 15:28
  • 0
Скажу о дизайне. Майкрософт никогда не сделает дизайн таким какой мы видим на множестве концептов от сторонних дизайнеров... она сделает дизайн интерфейса намного хуже того, что сейчас есть с Win 8/8.1.
Глядя на интерфейс восьмерки становится понятно, что дизайнеры в Майкрософт спились, или уволились все скопом, и остались люди ничего не понимающие в дизайне.
Думаю в 10-ке будет та же хрень с интерфейсом, что и сейчас. Лучше не будет... во всяком случае я не жду ничего приятного глазу.
Буду рад, если я окажусь не прав, и Мелкомягкие сделают отличный дизайн интерфейса, которым будет хотеться пользоваться... а не бежать обратно в Win7 или на OS X.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 38
Пользователей: 0
Гостей: 38
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105