Скриншоты нового контекстного меню из сборки Windows 10 TP Build 9907

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 30-01-2015, 21:56
  • Просмотров: 5 826
Скриншоты нового контекстного меню из сборки Windows 10 TP Build 9907

В Сеть попало два скриншота нового контекстного меню из сборки Windows 10 TP Build 9907. Но для начала скажу, что вчера была возможность загрузить предрелизные сборки. А именно: 9918, 9922, 9924 и 9925, но умельцы с сайта betaarchive, видимо, также сумели получить доступ и к сборке 9907. Отмечу, что позднее сборки были удалены с серверов Windows Update, поэтому скачать их никак не получится. Данного меню нет в публичной сборке. По каким-то причинам Microsoft решила пока его не вводить.

Скриншоты нового контекстного меню из сборки Windows 10 TP Build 9907


Скриншоты нового контекстного меню из сборки Windows 10 TP Build 9907
Илья Источник:
betaarchive.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
BarmutaY
Посетитель | 30 января 2015 21:57
  • 0
так уже 9926
MisterE43
Посетитель | 31 января 2015 01:28
  • 0
Цитата: BarmutaY
так уже 9926

Данного меню нет в публичной сборке. По каким-то причинам Microsoft решила пока его не вводить
junojay
Посетитель | 31 января 2015 02:30
  • 0
папка пользователя так и осталась с висты как и корзина соответственно. так и оставят 100%, от халтурщики )))

это я к тому что они кричат что все иконки сменим )))

P.S. симметрия дизайна интересно будет соблюдена в этой "новой оси" или как в 8 и 8.1 все криво и останется ;) еще же кто то за это деньги платит, да? )))
jjuswell
Посетитель | 31 января 2015 05:08
  • 0
Цитата: junojay
папка пользователя так и осталась с висты как и корзина соответственно. так и оставят 100%, от халтурщики )))

это я к тому что они кричат что все иконки сменим )))

P.S. симметрия дизайна интересно будет соблюдена в этой "новой оси" или как в 8 и 8.1 все криво и останется ;) еще же кто то за это деньги платит, да? )))

Если Вы не заметили, то Microsoft в каждой новой сборке добавляет новые иконки. И в каждой новой сборке добавляет что то новое. И сборок таких еще будет предостаточно. Так зачем же раньше времени говорить о том что они чего то не сделают? Вам видимо все и сразу подавай.
junojay
Посетитель | 31 января 2015 06:59
  • 0
Цитата: jjuswell
Цитата: junojay
папка пользователя так и осталась с висты как и корзина соответственно. так и оставят 100%, от халтурщики )))

это я к тому что они кричат что все иконки сменим )))

P.S. симметрия дизайна интересно будет соблюдена в этой "новой оси" или как в 8 и 8.1 все криво и останется ;) еще же кто то за это деньги платит, да? )))

Если Вы не заметили, то Microsoft в каждой новой сборке добавляет новые иконки. И в каждой новой сборке добавляет что то новое. И сборок таких еще будет предостаточно. Так зачем же раньше времени говорить о том что они чего то не сделают? Вам видимо все и сразу подавай.

буду только рад если вы правы. просто они лицевые и как по мне их и надо было менять в первую очередь ИМХА ;) для меня и симметрия очень важна например, которая хромает после виндовс 7 у них. насчет ее исправления тоже сомневаюсь.
7Azimuth
Посетитель | 31 января 2015 10:00
  • 0
буду только рад если вы правы. просто они лицевые и как по мне их и надо было менять в первую очередь ИМХА ;) для меня и симметрия очень важна например, которая хромает после виндовс 7 у них. насчет ее исправления тоже сомневаюсь.

Это вам не Эпл! У майков всегда так, все через попу, даже когда корзину перерисуют и допилят систему, она все-равно будет выглядеть незавершенной) Хочется идеального интерфейса? Вперед ставить хакинтошь или покупать комп от Эпл, там точно хрен к чему придерешься кроме стабильности, пока в ёси ею и не пахнет несмотря на версию 10.10.2( Сам скоро на хак перейду, у меня слава богу ноут HP ProBook, который с хаком очень хорошо совместим=)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 47
Пользователей: 0
Гостей: 47
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105