Браузер Spartan будет включён в следующую публичную сборку Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 2-03-2015, 19:06
  • Просмотров: 5 881
Браузер Spartan будет включён в следующую публичную сборку Windows 10

Microsoft уже работает над новым браузером, который называется «Project Spartan». Данное имя ещё не окончательно, но он уже имеет много новых функций.

На выставке Mobile World Congress 2015, Microsoft подтвердила, что браузер Spartan будет включена в следующую публичную сборку Windows 10. Многие надеялись, что Microsoft выпустит сборку в феврале, но этого так и не произошло.

Spartan является модернизированным браузером, то есть было удалено множество унаследованного кода, который включен в Internet Explorer. Это значит, что обозреватель должен работать быстрее и использовать меньше ресурсов.
Илья Источник:
neowin.net
  • +9



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
max_im_ka
VIP | 2 марта 2015 19:08
  • 0
Аж руки чешутся)
DARK SLANGER
Посетитель | 2 марта 2015 19:10
  • 0
Исходя из заголовка, думается, придётся еще подождать пару дней, если не недельку...
Devil123
VIP | 2 марта 2015 19:52
  • 0
А у меня такой вопрос: он будет на замену IE или в системе будет два браузера сразу?
LonelyHunter
Посетитель | 2 марта 2015 20:03
  • 0
Немогу уже ждать, как будто ломка скоро начнется )

Цитата: Devil123
А у меня такой вопрос: он будет на замену IE или в системе будет два браузера сразу?


Нельзя просто тае взять и выкинуть IE ) все же это не просто браузер
alex3vsn
Модератор | 2 марта 2015 20:13
  • 0
Приготовьтесь кликать тот красный палец над коментом wink

Цитата: LonelyHunter
Нельзя просто тае взять и выкинуть IE ) все же это не просто браузер

Согласен IE - это не просто браузер, iE - это браузер для скачивания браузеров fellow
TomasGrey
Посетитель | 2 марта 2015 21:09
  • 0
Это круто конечно, но всёравно не буду им пользоватся... Не выдержу и 5 минут без Adblock.
INSIDER
Модератор | 2 марта 2015 21:12
  • 0
Цитата: TomasGrey
Это круто конечно, но всёравно не буду им пользоватся... Не выдержу и 5 минут без Adblock.

смотря какая система стоит на 8.1 он не нужен,вот если руки кривые то да он нужен,а если руки нормальные он не нужен,на 10 он вооьще не нужен
Boxter017
Посетитель | 2 марта 2015 21:36
  • 0
А меня IE11 всем устраивает, работает достаточно быстро... Вот лучше бы IE12 выпустили...
HorsyNox
Посетитель | 2 марта 2015 22:51
  • 0
Цитата: TomasGrey
Это круто конечно, но всёравно не буду им пользоватся... Не выдержу и 5 минут без Adblock.

AdMuncher избавит тебя от боли. Потому что ставится в ОС, а не в браузер, ну и соответственно режет рекламу везде.
LonelyHunter
Посетитель | 3 марта 2015 01:26
  • 0
Цитата: alex3vsn
Цитата: LonelyHunter
Нельзя просто тае взять и выкинуть IE ) все же это не просто браузер

Согласен IE - это не просто браузер, iE - это браузер для скачивания браузеров fellow

Я имел ввиду совсем другое, к тому же это уже давно не так + не к чему засорять систему еще одним ... .

Цитата: Boxter017
А меня IE11 всем устраивает, работает достаточно быстро... Вот лучше бы IE12 выпустили...

IE12 выпустили ... - если вы про название то согласен, а если про то чтобы развивать IE11 дальше то спартан лучшее что могло с ним случиться smile это позволило выкинуть из IE весь легаси код, сосредоточиться на поддержке стандартов и новых фичах

Без IE мир будет уже не тот =( как же мы без *шуточки про IE*.
И еще хотелось бы узнать что насчет средств отладки в спартане ? были ли какие то новости по этому поводу ?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 42
Пользователей: 0
Гостей: 42
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105