Скриншоты Русской версии Windows 10 Pro Technical Preview Build 10031

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 7-03-2015, 16:49
  • Просмотров: 8 816
Скриншоты Русской версии Windows 10 Pro Technical Preview Build 10031

Wzor в своём livejournal только что выложил скриншоты сборки Windows 10 Pro Technical Preview Build 10031 на Русском языке. Они нам демонстрируют разные аспекты новой ОС. В частности, среди данных изображений есть новый экран входа в систему и многое другое. В остальном особых отличий нет. Данный билд был собран 1 марта этого года.

Небольшая цитата от Wzor по поводу слива:

бла, бла, бла ..... а когда можно будет скачать?

вот когда можно будет увидеть "Спартан", или рабочую "Кортану" тогда и можно будет скачать....


Скриншоты Русской версии Windows 10 Pro Technical Preview Build 10031


Скриншоты Русской версии Windows 10 Pro Technical Preview Build 10031


Скриншоты Русской версии Windows 10 Pro Technical Preview Build 10031


Скриншоты Русской версии Windows 10 Pro Technical Preview Build 10031


Скриншоты Русской версии Windows 10 Pro Technical Preview Build 10031


Скриншоты Русской версии Windows 10 Pro Technical Preview Build 10031


Скриншоты Русской версии Windows 10 Pro Technical Preview Build 10031


Скриншоты Русской версии Windows 10 Pro Technical Preview Build 10031


Скриншоты Русской версии Windows 10 Pro Technical Preview Build 10031


Скриншоты Русской версии Windows 10 Pro Technical Preview Build 10031


Скриншоты Русской версии Windows 10 Pro Technical Preview Build 10031


Скриншоты Русской версии Windows 10 Pro Technical Preview Build 10031


Скриншоты Русской версии Windows 10 Pro Technical Preview Build 10031


Скриншоты Русской версии Windows 10 Pro Technical Preview Build 10031


Скриншоты Русской версии Windows 10 Pro Technical Preview Build 10031


Скриншоты Русской версии Windows 10 Pro Technical Preview Build 10031


Скриншоты Русской версии Windows 10 Pro Technical Preview Build 10031


Скриншоты Русской версии Windows 10 Pro Technical Preview Build 10031


Скриншоты Русской версии Windows 10 Pro Technical Preview Build 10031


Скриншоты Русской версии Windows 10 Pro Technical Preview Build 10031


Скриншоты Русской версии Windows 10 Pro Technical Preview Build 10031


Скриншоты Русской версии Windows 10 Pro Technical Preview Build 10031


Скриншоты Русской версии Windows 10 Pro Technical Preview Build 10031


Скриншоты Русской версии Windows 10 Pro Technical Preview Build 10031


Скриншоты Русской версии Windows 10 Pro Technical Preview Build 10031


Скриншоты Русской версии Windows 10 Pro Technical Preview Build 10031


Скриншоты Русской версии Windows 10 Pro Technical Preview Build 10031


Скриншоты Русской версии Windows 10 Pro Technical Preview Build 10031


Скриншоты Русской версии Windows 10 Pro Technical Preview Build 10031
Илья Источник:
wzor.net
  • +7



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
amd_amd
Посетитель | 7 марта 2015 16:55
  • 0
а где ссылка на скачивание?
Котён Поросён
Посетитель | 7 марта 2015 16:55
  • 0
Неужто скринсейвер пузырьки починили
DARK SLANGER
Посетитель | 7 марта 2015 16:55
  • 0
Wzor такой wzor... Зачем грозиться "сливать" как только получится, и... показать лишь скрины))
daniluk4000
Редактор | 7 марта 2015 17:00
  • 0
Цитата: DARK SLANGER
Wzor такой wzor... Зачем грозиться "сливать" как только получится, и... показать лишь скрины))

Кроме него скринов пока что вообще никто не сливает, так что ему спасибо

Кроме того,
"оно пока что в недрах мс доступно крайне ограниченному числу, слить значит спалится, причем в чистую..."
greem68
VIP | 7 марта 2015 17:25
  • 0
мои глаза, боже мой! мои глаза!
Vlad-Win9-03
Посетитель | 7 марта 2015 17:25
  • 0
Кортана работает,лол.
nikitastafeevone
Посетитель | 7 марта 2015 17:32
  • 0
Я тут посмотрел на это.А что если полностью избавиться от рабочего стола как концепции?Вместо рабочего стола визуально незакрываемое start menu на весь экран.Как на третьем скриншоте.Вместо рабочего стола как папки,папка пользователя.
Wihar
Администратор | 7 марта 2015 17:47
  • 0
Цитата: nikitastafeevone
Я тут посмотрел на это.А что если полностью избавиться от рабочего стола как концепции?Вместо рабочего стола визуально незакрываемое start menu на весь экран.Как на третьем скриншоте.Вместо рабочего стола как папки,папка пользователя.

Работать неудобно на Старт Скрине!!!
HorsyNox
Посетитель | 7 марта 2015 17:54
  • 0
Цитата: nikitastafeevone
Я тут посмотрел на это.А что если полностью избавиться от рабочего стола как концепции?Вместо рабочего стола визуально незакрываемое start menu на весь экран.Как на третьем скриншоте.Вместо рабочего стола как папки,папка пользователя.

Только хотел вот это вот написать. Я эту мысль уже не знаю сколько по интернетам высказываю, что поверхность рабочего стола не нужна в том виде, в каком она существует со времён Win95. На зевисте (она же мсинсайдер) например много раз расписывал свои мысли по поводу "запилить пуск прямо вместо рабочего стола, а поверх пуска открывать окна".
nikitastafeevone
Посетитель | 7 марта 2015 17:55
  • 0
Цитата: Wihar
Цитата: nikitastafeevone
Я тут посмотрел на это.А что если полностью избавиться от рабочего стола как концепции?Вместо рабочего стола визуально незакрываемое start menu на весь экран.Как на третьем скриншоте.Вместо рабочего стола как папки,папка пользователя.

Работать неудобно на Старт Скрине!!!

Работаем же мы с окнами.Start screen постоянно висит на заднем плане.
HorsyNox
Посетитель | 7 марта 2015 17:57
  • 0
Цитата: Wihar
Работать неудобно на Старт Скрине!!!

А как ты с рабочим столом работаешь? Те же иконки, те же папки. Только теперь было бы одной сущностью меньше.

Вообще, надеюсь, какой-нибудь стардок сделает это — вырежет рабочий стол и поставит вместо него пуск, чтобы при нажатии на кнопку пуск происходило просто сворачивание-разворачивание всех окон (аналогично кнопке, что рядом с часами). А там глядишь и до мс как обычно дойдёт, когда посмотрят на реализацию стардока.

Надо пойти петицию замутить) Где там этот ваш юзервойс?)
nikitastafeevone
Посетитель | 7 марта 2015 18:04
  • 0
Цитата: HorsyNox
Цитата: Wihar
Работать неудобно на Старт Скрине!!!

А как ты с рабочим столом работаешь? Те же иконки, те же папки. Только теперь было бы одной сущностью меньше.

Вообще надеюсь, какой-нибудь стардок сделает это — вырежет рабочий стол и поставит вместо него пуск, чтобы при нажатии на кнопку пуск происходило просто сворачивание-разворачивание всех окон (аналогично кнопке, что рядом с часами). А там глядишь и до мс как обычно дойдёт, когда посмотрят на реализацию стардока.

Надо пойти петицию замутить) Где там этот ваш юзервойс?)

Вот Uservoice :https://windows.uservoice.com/forums/265757-windows-feature-suggestions
FDen
Модератор | 7 марта 2015 18:09
  • 0
Цитата: HorsyNox
А как ты с рабочим столом работаешь? Те же иконки, те же папки. Только теперь было бы одной сущностью меньше.
Я не очень хочу на фоне окон видеть сплошные плитки (а они у меня весь экран занимают), а если они ещё живыми будут...
nazarovoru
Посетитель | 7 марта 2015 18:11
  • 0
Цитата: HorsyNox
Цитата: Wihar
Работать неудобно на Старт Скрине!!!

А как ты с рабочим столом работаешь? Те же иконки, те же папки. Только теперь было бы одной сущностью меньше.

Вообще надеюсь, какой-нибудь стардок сделает это — вырежет рабочий стол и поставит вместо него пуск, чтобы при нажатии на кнопку пуск происходило просто сворачивание-разворачивание всех окон (аналогично кнопке, что рядом с часами). А там глядишь и до мс как обычно дойдёт, когда посмотрят на реализацию стардока.

Надо пойти петицию замутить) Где там этот ваш юзервойс?)

Не дай бог что такое сделают. Мне ваш стартскрин со всеми модёрн приложениями нафиг не упал.
Как и виндовс медиацентр(который сама майкрософт признала что им не пользуются и если запускали то по ошибке, тыкали быстр настройку и забывали как страшный сон) который является прародителем вашего .....! стартскрина и модёрн приложений.
Писал и на зевисте и вдругих местах. Гаджет "быстрый доступ к приложениям" в разы удобней полезней и меньше этого стартскрина. Так как обеспечивает быстрый доступ к нужным только тебе программам через ярлычки в гаджете.Быстро и функционально.
HorsyNox
Посетитель | 7 марта 2015 18:19
  • 0
Ясно. Нам нужны две винды. Ну или превратить 7ку в новую хр.
Sheridan
Посетитель | 7 марта 2015 18:48
  • 0
Цитата: nikitastafeevone
Я тут посмотрел на это.А что если полностью избавиться от рабочего стола как концепции?
И тогда для подавляющего большинства пользователей (и для меня тоже) Windows умрёт навсегда.
FDen
Модератор | 7 марта 2015 19:02
  • 0
Цитата: HorsyNox
Ясно. Нам нужны две винды. Ну или превратить 7ку в новую хр.
Изменения ради изменений - так себе путь.
Или хотя бы все моменты просчитывать. В пуске у меня достаточно много плиток, при этом рабочий стол чист. Для лаунбара с приложениями цветастые плитки - гуд, но на фоне окон они будут отвлекать.

И вроде как новый Пуск был чем-то вроде решения проблемы с загруженным ярлыками рабочим столом, а превратив его в фон опять верёмся назад.
HorsyNox
Посетитель | 7 марта 2015 19:05
  • 0
Цитата: Sheridan
Цитата: nikitastafeevone
Я тут посмотрел на это.А что если полностью избавиться от рабочего стола как концепции?
И тогда для подавляющего большинства пользователей (и для меня тоже) Windows умрёт навсегда.

Потому что ОБОИНУ ПЛОХО ВИДНО и ОБОЖЕ ПРЯМОУГОЛЬНИКИ? Ну срсли, чем рабочий стол лучше нового пуска? В пуске значки изменяемого размера, которые кроме иконки и подписи могут ещё что-нибудь показывать, в пуск точно так же закрепляются ярлыки, папки и прочее (кроме файлов разве что, и то решаемо), в пуске можно группировать и сортировать как угодно, в пуске есть список всех программ (в смысле самые нужные закреплены на видном месте, а менее нужные всё равно под рукой), плюс пуск не ограничен в размерах, там есть прокрутка.

Цитата: FDen
Изменения ради изменений - так себе путь.
Или хотя бы все моменты просчитывать. В пуске у меня достаточно много плиток, при этом рабочий стол чист. Для лаунбара с приложениями цветастые плитки - гуд, но на фоне окон они будут отвлекать.

Не знаю, у кого как, но у меня редко бывает понятие "рабочий стол на фоне окон". Как минимум почти постоянно открыт браузер и развёрнут он на весь экран.

А изменения не ради изменений. Тут вполне чёткий мотив есть — бритва оккама. Чем меньше лишних сущностей — тем лучше. Рабочий стол в этом плане — лишняя сущность. Я не вижу ему никаких применений уже много лет.

При этом, должен сделать ремарку, что я НЕ агитирую за планшетный режим и метро (в том виде, какое оно в Win8).
nikitastafeevone
Посетитель | 7 марта 2015 19:18
  • 0
Цитата: HorsyNox
Цитата: Sheridan
Цитата: nikitastafeevone
Я тут посмотрел на это.А что если полностью избавиться от рабочего стола как концепции?
И тогда для подавляющего большинства пользователей (и для меня тоже) Windows умрёт навсегда.

Потому что ОБОИНУ ПЛОХО ВИДНО и ОБОЖЕ ПРЯМОУГОЛЬНИКИ? Ну срсли, чем рабочий стол лучше нового пуска? В пуске значки изменяемого размера, которые кроме иконки и подписи могут ещё что-нибудь показывать, в пуск точно так же закрепляются ярлыки, папки и прочее (кроме файлов разве что, и то решаемо), в пуске можно группировать и сортировать как угодно, в пуске есть список всех программ (в смысле самые нужные закреплены на видном месте, а менее нужные всё равно под рукой), плюс пуск не ограничен в размерах, там есть прокрутка.

Цитата: FDen
Изменения ради изменений - так себе путь.
Или хотя бы все моменты просчитывать. В пуске у меня достаточно много плиток, при этом рабочий стол чист. Для лаунбара с приложениями цветастые плитки - гуд, но на фоне окон они будут отвлекать.

Не знаю, у кого как, но у меня редко бывает понятие "рабочий стол на фоне окон". Как минимум почти постоянно открыт браузер и развёрнут он на весь экран.

А изменения не ради изменений. Тут вполне чёткий мотив есть — бритва оккама. Чем меньше лишних сущностей — тем лучше. Рабочий стол в этом плане — лишняя сущность. Я не вижу ему никаких применений уже много лет.

При этом, должен сделать ремарку, что я НЕ агитирую за планшетный режим и метро (в том виде, какое оно в Win8).

К тому же говоря рабочий стол это нагрузка при загрузке.Особенно если он загажен.Что бывает часто у обычных пользователей.
HorsyNox
Посетитель | 7 марта 2015 19:24
  • 0
Цитата: nikitastafeevone
К тому же говоря рабочий стол это нагрузка при загрузке.Особенно если он загажен.Что бывает часто у обычных пользователей.

Вот с этим я не соглашусь. Там нагрузка в пределах погрешности.
FDen
Модератор | 7 марта 2015 19:24
  • 0
Цитата: HorsyNox
Не знаю, у кого как, но у меня редко бывает понятие "рабочий стол на фоне окон". Как минимум почти постоянно открыт браузер и развёрнут он на весь экран.

А изменения не ради изменений. Тут вполне чёткий мотив есть — бритва оккама. Чем меньше лишних сущностей — тем лучше. Рабочий стол в этом плане — лишняя сущность. Я не вижу ему никаких применений уже много лет.

При этом, должен сделать ремарку, что я НЕ агитирую за планшетный режим и метро (в том виде, какое оно в Win8).
А у меня как раз нет понятия "браузер на фоне окон", да и вообще стараюсь держать в открытом виде только нужное, чтобы лишнее не бросалось в глаза. Стиль работы за компьютером у всех разный, и это надо учитывать.

Рабочий стол сейчас может применяться как папка с файлами во время работы (хотя может у кого они там и постоянно хранятся..), чтобы никуда далеко не лезть и не держать лишний окон. При этом они не смешиваются с ярлыками из Пуска. Хотя пусть даже и не было бы возможности что-то хранить на рабочем столе, яркие и цветастые плитки многим не понравятся в качестве фона, ибо отвлекает.

Цитата: nikitastafeevone
К тому же говоря рабочий стол это нагрузка при загрузке.Особенно если он загажен.Что бывает часто у обычных пользователей.
У таких пользователей скорее будет очень влиять количество программ в автозапуске, за которыми никто не следит, чем содержимое стола.
nikitastafeevone
Посетитель | 7 марта 2015 19:27
  • 0
Цитата: HorsyNox
Цитата: nikitastafeevone
К тому же говоря рабочий стол это нагрузка при загрузке.Особенно если он загажен.Что бывает часто у обычных пользователей.

Вот с этим я не соглашусь. Там нагрузка в пределах погрешности.

Может быть.Точно не знаю.
Windows Insider
Посетитель | 7 марта 2015 19:35
  • 0
ну хоть перевели нормально,а то с потраченным переводом не очень 10 -ка
nikitastafeevone
Посетитель | 7 марта 2015 19:37
  • 0
Цитата: FDen
Цитата: HorsyNox
Не знаю, у кого как, но у меня редко бывает понятие "рабочий стол на фоне окон". Как минимум почти постоянно открыт браузер и развёрнут он на весь экран.

А изменения не ради изменений. Тут вполне чёткий мотив есть — бритва оккама. Чем меньше лишних сущностей — тем лучше. Рабочий стол в этом плане — лишняя сущность. Я не вижу ему никаких применений уже много лет.

При этом, должен сделать ремарку, что я НЕ агитирую за планшетный режим и метро (в том виде, какое оно в Win8).
А у меня как раз нет понятия "браузер на фоне окон", да и вообще стараюсь держать в открытом виде только нужное, чтобы лишнее не бросалось в глаза. Стиль работы за компьютером у всех разный, и это надо учитывать. Может можно сделать даже удобнее.

Рабочий стол сейчас может применяться как папка с файлами во время работы (хотя может у кого они там и постоянно хранятся..), чтобы никуда далеко не лезть и не держать лишний окон. При этом они не смешиваются с ярлыками из Пуска. Хотя пусть даже и не было бы возможности что-то хранить на рабочем столе, яркие и цветастые плитки многим не понравятся в качестве фона, ибо отвлекает.

Цитата: nikitastafeevone
К тому же говоря рабочий стол это нагрузка при загрузке.Особенно если он загажен.Что бывает часто у обычных пользователей.
У таких пользователей скорее будет очень влиять количество программ в автозапуске, за которыми никто не следит, чем содержимое стола.

Идею с быстрым доступом к файлам можно лучше продумать.IMHO что то типа буфера обмена.При определенных действиях файл появляется на курсоре.Но тут все намного сложнее.Можно по разному сделать.
zhenkovski
Посетитель | 7 марта 2015 19:45
  • 0
Лучше пусть оставят рабочий стол просто оптимизируют его работу. Честно говоря пусть вообще все оптимизируют, прям как на маке) По сути стартскрин это видоизмененный раб. стол.
nikitastafeevone
Посетитель | 7 марта 2015 20:00
  • 0
Цитата: zhenkovski
Лучше пусть оставят рабочий стол просто оптимизируют его работу. Честно говоря пусть вообще все оптимизируют, прям как на маке) По сути стартскрин это видоизмененный раб. стол.

Как на маке невозможно.Почему IOS лучше работает?Там устройств 5-6 под которые надо разрабатывать приложения.Андроид - несколько тысяч.Тоже самое и на маке.У маков ограниченный набор оборудования под который они пишут свои драйвера.К тому же говоря они пишут свою ось.К тому же говоря маки достаточно мощны.А windows это Андроид в аналогии.Можно собрать любое железо(с ограничениями(без ограничений это линукс) естественно) и поставить на него винду.Но оптимизировать можно.
Eddy74
Посетитель | 7 марта 2015 20:24
  • 0
Цитата: nikitastafeevone
Я тут посмотрел на это.А что если полностью избавиться от рабочего стола как концепции?Вместо рабочего стола визуально незакрываемое start menu на весь экран.Как на третьем скриншоте.Вместо рабочего стола как папки,папка пользователя.

Мне бы оно глаза мозолило) Хотя если бы это оформили как следует, обеспечили удобный доступ к всеразличным элементам, переключение между приложениями, то было бы неплохо
Boxter017
Посетитель | 7 марта 2015 21:03
  • 0
Всё пойдёт, ссылку на скачивание)
Giza
Посетитель | 7 марта 2015 21:04
  • 0
Кстать, по скринам понятно что скриншоты давние.
Почему давние? Посмотрите скриншот магазина Бета и сравните со своей теперь.
Может конечно там новая версия и работает с другим адресом, но чет не верится. Зачем так извращаться.
Devil123
VIP | 7 марта 2015 22:34
  • 0
Не скриншоты давние, а сборка давняя.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 43
Пользователей: 0
Гостей: 43
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105