Windows 10: интерфейс процесса установки подвергся обновлению

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 8-03-2015, 16:58
  • Просмотров: 12 928
Windows 10: интерфейс процесса установки подвергся обновлению

Microsoft довольно медленно обновляет практически каждый элемент Windows 10, но одной из таких областей, которые оставались неизменными на протяжении многих лет, является пользовательский интерфейс установки ОС. В более новых сборках Windows 10 уже произошло обновление этой части ОС. Пока нет множества его изображении, но коллегам с сайта Neowin всё-таки удалось его увидеть на первых этапах. Его изображение представлено ниже.

Windows 10: интерфейс процесса установки подвергся обновлению

Новый интерфейс сосредоточен вокруг некого «кольца» с индикатором процесса установки. В нижней части представлены различные этапы процесса установки. Сверху присутствует надпись «Установка Windows 10 Technical Preview», а ниже «Ваш компьютер перезагрузится несколько раз»

С другой стороны, процесс установки выглядит довольно просто, но он уже значительно отличается от предыдущего диалога настройки. Скорее всего это начало его переделки и всё ещё может изменится.
Илья Источник:
neowin.net
  • +16



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Eddy74
Посетитель | 8 марта 2015 17:23
  • 0
неплохо, но выглядит как то банально, ну или мб я слишком многого требую от дизайна)
MeteoR
Посетитель | 8 марта 2015 17:25
  • 0
Закончилась целая эпоха
DenRich2012
Посетитель | 8 марта 2015 17:30
  • 0
Эмм.. Фейспалм какой то! Хотя, посмотрим как будет на деле.
HorsyNox
Посетитель | 8 марта 2015 17:39
  • 0
Прогрессбар сильно менее интересен, чем предшествующие ему экраны.
zhenkovski
Посетитель | 8 марта 2015 18:10
  • 0
А мне нравится. Судя по скриншоту все будет в минимализме.

Мне системы от Майкрософт нравятся сдержанностью и солидностью. Без всяких детских красочных пофигушек.
axeone22
Посетитель | 8 марта 2015 18:25
  • 0
Цитата: zhenkovski
А мне нравится. Судя по скриншоту все будет в минимализме.

Мне системы от Майкрософт нравятся сдержанностью и солидностью. Без всяких детских красочных пофигушек.

А иконки ???
Boxter017
Посетитель | 8 марта 2015 18:46
  • 0
Цитата: zhenkovski
Без всяких детских красочных пофигушек.

Не считая иконок)
Блин, сколько ещё нам ждать до скачивания?
Xardax82
Посетитель | 8 марта 2015 18:50
  • 0
Цитата: Boxter017
Цитата: zhenkovski
Без всяких детских красочных пофигушек.

Не считая иконок)
Блин, сколько ещё нам ждать до скачивания?



Знаком этот вопрос -))
CrematorY
Посетитель | 8 марта 2015 19:25
  • 0
Цитата: Boxter017
Блин, сколько ещё нам ждать до скачивания?

в конце месяца получим новую сборку со спартаном

https://www.youtube.com/watch?v=Fj9QAMVmdbM

цитата из источника "ИТ инфраструктура"

Браузер Microsoft Spartan впервые показали в действии
Ресурс WinBeta разместил в Сети видео с демонстрацией работы нового браузера . В основном ролике рассказывают о голосовом помощнике Cortana. Но также можно увидеть работу интерфейса нового веб-обозревателя.
Microsoft официально анонсировала программу 21 января. Слухи подтвердились, и Internet Explorer уходит в прошлое, а на его место приходит Spartan. Он получил абсолютно новый движок, внешний вид подстать Windows 10.
Одной из главных особенностей является возможность делать заметки прямо на страницах интернета, чтобы показать их друзьям. Браузер позволяет «заморозить» страницу, не давая ей автоматически обновляться. Заметки можно сохранить или отправить друзьям через социальные сети или электронную почту.
Кроме того в Spartan есть режим чтения, который убирает из страницы все лишнее, оставляя только статью и иллюстрации к ней. Все статьи можно сохранять в «список для чтения», которые можно продолжить читать с других устройств.
Накануне Microsoft объявила, что Spartan будет включен в следующую тестовую сборку Windows 10. Ее релиз запланирован на конец месяца.
Devil123
VIP | 8 марта 2015 19:26
  • 0
Ядрена вошь, почти месяц ждать.
Windows Insider
Посетитель | 8 марта 2015 19:46
  • 0
Ребята вам не кажется ,что в конце вылезет рука дядюшки Билла и утащит нас в параллельный мир)
Shadow
Посетитель | 8 марта 2015 19:52
  • 0
Вообщем не плохо, но как то по мобильному выглядит.
Tyoma14
Посетитель | 8 марта 2015 21:32
  • 0
довольно неплохо... мне нравится...
Eddy74
Посетитель | 8 марта 2015 23:07
  • 0
Цитата: Windows Insider
Ребята вам не кажется ,что в конце вылезет рука дядюшки Билла и утащит нас в параллельный мир)

скорее вылезет рука дядюшки билла и покажет нам средний палец
reyalp
Посетитель | 9 марта 2015 01:26
  • 0
Мало минимализма я вообще не хочу видеть никаких процентов,процессов пусть устанавливается в фоне.
Sheridan
Посетитель | 9 марта 2015 01:49
  • 0
Цитата: reyalp
Мало минимализма я вообще не хочу видеть никаких процентов,процессов пусть устанавливается в фоне.

MS DOS
7Azimuth
Посетитель | 9 марта 2015 04:13
  • 0
Неужели! Ура! Выглядит круто, а если еще и анимация няшной будет, так тогда вообще зашибись :)
serGUCCI
Посетитель | 9 марта 2015 13:43
  • 0
хм...какая то странная у вас болезнь, ребята...так ждать очередную сборку чтобы опять переинсталить виндовс и посмотреть пару тройку визуальных новшеств :)
EvgeniyBR
Посетитель | 9 марта 2015 14:03
  • 0
Цитата: serGUCCI
хм...какая то странная у вас болезнь, ребята...так ждать очередную сборку чтобы опять переинсталить виндовс и посмотреть пару тройку визуальных новшеств :)

Может это у вас болезнь?)) Про виртуализацию не слышали?)
Wusa
Модератор | 9 марта 2015 14:09
  • 0
Имхо, лучше сделать гуй обновления, как у Windows Phone. Дешево и сердито!
UltraUSER
Посетитель | 9 марта 2015 14:37
  • 0
Хорошо выглядит.
starwars32
Модератор | 9 марта 2015 15:03
  • 0
Откиньтесь на спинку кресла и отдохните, пока Windows 10 устанавливается на ваш компьютер
Wusa
Модератор | 9 марта 2015 15:05
  • 0
Цитата: starwars32
Откиньтесь на спинку кресла и отдохните, пока Windows 10 устанавливается на ваш компьютер

А если ты сидишь на табуретке, будет ли Гейц оплачивать лечение как минимум шишки на затылке?
alex3vsn
Модератор | 9 марта 2015 15:31
  • 0
Цитата: Wusa
Цитата: starwars32
Откиньтесь на спинку кресла и отдохните, пока Windows 10 устанавливается на ваш компьютер

А если ты сидишь на табуретке, будет ли Гейц оплачивать лечение как минимум шишки на затылке?

Мало того что Гейтс оплатит, так еще и Наделла лично приедет деньги кэшем тебе отдать ;)
Wusa
Модератор | 9 марта 2015 15:40
  • 0
Цитата: alex3vsn
Цитата: Wusa
Цитата: starwars32
Откиньтесь на спинку кресла и отдохните, пока Windows 10 устанавливается на ваш компьютер

А если ты сидишь на табуретке, будет ли Гейц оплачивать лечение как минимум шишки на затылке?

Мало того что Гейтс оплатит, так еще и Наделла лично приедет деньги кэшем тебе отдать ;)

Э нет, деньги мне не нужны - я возьму натурой - пожизненным VIP-тестированием Окошек:)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 31
Пользователей: 0
Гостей: 31
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105