Microsoft опубликовала объявление в приложении Insider Hub о более частом выходе новых сборок для инсайдеров Windows

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 13-03-2015, 19:26
  • Просмотров: 4 880
Microsoft опубликовала объявление в приложении Insider Hub о более частом выходе новых сборок для инсайдеров Windows

Сейчас частота выхода новых сборок Windows 10 довольно мала, но мы уже видели заявление от компании Microsoft о том, что это совсем скоро будет исправлено. Редмондцы уже даже опубликовали об этом объявление в приложении Insider Hub.

Вот оно: «Мы слышали ваши отзывы о том, что вы просите чаше выпускать новые сборки и Гейб уже упомянул в своем недавнем посте блога, что мы, вероятно, были слишком консервативны с пользователями «быстрого» кольца обновлений. Так что мы готовимся ускорить релизы для них».

Хорошей новостью является то, что инсайдеры, выбравшие канал «Fast», будут получать новый код со всеми особенностями и исправлениями чаще. Недостаток заключается лишь в том, что будет больше различных ошибок. Если вы этого не хотите, то переключитесь на канал «Slow».
Илья Источник:
Insider Hub
  • +8



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
RomanP
Посетитель | 13 марта 2015 19:36
  • 0
Как по мне, то уж лучше раз в 2 месяца но без большого количества багов и ошибок, чем 2 раза в месяц но с багами и ошибками...
Magorium
Посетитель | 13 марта 2015 19:45
  • 0
Цитата: RomanP
Как по мне, то уж лучше раз в 2 месяца но без большого количества багов и ошибок, чем 2 раза в месяц но с багами и ошибками...

Вы тестить винду хотите или пользоваться как основной системой? Если второй вариант, советую пересмотреть приоритеты и подумать о первом) Это же бета, она и не обязана стабильно работать.
nikitastafeevone
Посетитель | 13 марта 2015 19:54
  • 0
Цитата: RomanP
Как по мне, то уж лучше раз в 2 месяца но без большого количества багов и ошибок, чем 2 раза в месяц но с багами и ошибками...

Как по мне так вообще надо раз в 4 дня выкидывать билды.С iso независимо от кол-ва багов.
Smorvel
Посетитель | 13 марта 2015 22:00
  • 0
Цитата: RomanP
Как по мне, то уж лучше раз в 2 месяца но без большого количества багов и ошибок, чем 2 раза в месяц но с багами и ошибками...

А мне наоборот, лучше 5 раз в месяц, с огромным количеством багов.... чем раз в месяц или еще хуже раз в два месяца.
INSIDER
Модератор | 15 марта 2015 00:22
  • 0
лучше 3 раза в мес ,1 бета 2 бета и 3 уже с меньше багами
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105