Сервис OneDrive будет интегрирован с Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 23-03-2015, 19:39
  • Просмотров: 5 707
Сервис OneDrive будет интегрирован с Windows 10

Microsoft недавно добавила интеграцию OneDrive в Windows 10. Данный сервис позволяет пользователям загружать, просматривать и скачивать файлы. Если вы установки Windows 10 на ваши ПК, то вам необходимо настраивать OneDrive. Также OneDrive сейчас можно отключить.

Тем не менее, в одном из твиттов Габриэля Ауля говорится, что сервис для хранения файлов будет интегрирован в Windows 10 полностью, а не в качестве приложения.

Илья Источник:
twitter.com/GabeAul
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Wusa
Модератор | 23 марта 2015 21:24
  • 0
Слава Богу, стартовый объем OneDrive дает фору аналогичному сервису от Огрызка!
RomanP
Посетитель | 23 марта 2015 21:24
  • 0
Всегда хотел поинтересоваться вашим мнением и опытом...
Народ скажите какая Вас скорость загрузки/синхронизации файлов в OneDrive ?

у меня например 1GB наверно пол дня будет загружать в OneDrive, файлы на 10-20 MB и то нужно ждать минут 5 если не больше, чтобы загрузились.
Wusa
Модератор | 23 марта 2015 21:26
  • 0
Цитата: RomanP
Всегда хотел поинтересоваться вашим мнением и опытом...
Народ скажите какая Вас скорость загрузки/синхронизации файлов в OneDrive ?

у меня например 1GB наверно пол дня будет загружать в OneDrive, файлы на 10-20 MB и то нужно ждать минут 5 если не больше, чтобы загрузились.

У меня при выделенном подключении к Сети на отдачу канал полностью загружается в соответсвии с тарифом.
RomanP
Посетитель | 23 марта 2015 21:34
  • 0
Цитата: Wusa
Цитата: RomanP
Всегда хотел поинтересоваться вашим мнением и опытом...
Народ скажите какая Вас скорость загрузки/синхронизации файлов в OneDrive ?

у меня например 1GB наверно пол дня будет загружать в OneDrive, файлы на 10-20 MB и то нужно ждать минут 5 если не больше, чтобы загрузились.

У меня при выделенном подключении к Сети на отдачу канал полностью загружается в соответсвии с тарифом.


То есть у тебя скорость загрузки файлов в OneDrive с ПК, на максималке без ограничений в скорости ?
FDen
Модератор | 23 марта 2015 21:41
  • 0
Цитата: RomanP
Всегда хотел поинтересоваться вашим мнением и опытом...
Народ скажите какая Вас скорость загрузки/синхронизации файлов в OneDrive ?

у меня например 1GB наверно пол дня будет загружать в OneDrive, файлы на 10-20 MB и то нужно ждать минут 5 если не больше, чтобы загрузились.
Сочинский Билайн, скорость низкая, ~300 Kb/s, в лучшем случае 500 Kb/s. Не знаю, кто провайдер у нас в универе, но скорость тоже никакая. Такая проблема у многих пользователей в России.
Причем MEGA, например, использует весь канал. Яндекс.Диск если не весь, то 2-3 Mb/s выдает.
Wusa
Модератор | 23 марта 2015 22:53
  • 0
Теперь ждем соответсвующий API для полноценного использования OneDrive сторнними приложениями, благо поддержку облака от Microsoft можно реализовать намного шире, чем тот же iCloud.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 57
Пользователей: 0
Гостей: 57
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105