Microsoft выпустит несколько предварительных версий обновления Redstone

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 7-04-2015, 22:26
  • Просмотров: 5 730
Microsoft  выпустит несколько предварительных версий обновления Redstone

Мы же рассказали первые подробности о следующем обновлении Windows – Redstone. Однако источник сайта Neowin раскрыл ещё некоторые важные подробности.

Обновление будет иметь две неких «волны» выпуска. Первая из них должна наступить в июне 2016 года, а вот вторая запланирована на октябрь того же года. Скорее всего это предварительные релизы для инсайдеров Windows.

Пока о функциональных возможностях ничего неизвестно, поскольку ещё очень много времени до самого выпуска, да и планы за это время могут изменится.

Возможно, что не вошедшие в RTM-версию Windows 10 по каким-то причинам функции будут реализованы в новом обновлении.

Всё более подробно мы должны узнать этим летом, когда Windows 10 достигнет статуса RTM.
Илья Источник:
neowin.net
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
dimitrijiyul
Посетитель | 7 апреля 2015 22:40
  • 0
Если честно,то не знай до чего они доведут эту винду: Либо угробят окончательно, либо оптимизируют как МАК.
amorEmorte
Посетитель | 7 апреля 2015 22:42
  • 0
у них 10ка еще в тех.варианте, а они уже про новый апдейт начинают. куда торопятся то.. О.о
nikitastafeevone
Посетитель | 7 апреля 2015 23:01
  • 0
Цитата: dimitrijiyul
Если честно,то не знай до чего они доведут эту винду: Либо угробят окончательно, либо оптимизируют как МАК.

Скорее оптимизируют.Я не совсем знаю какая система релизов у Mac os.Но Microsoft сейчас все больше похожа на Canonical.Система релизов,feedback app,windows.uservoice.Есть вероятность даже open source.
zhenkovski
Посетитель | 8 апреля 2015 08:09
  • 0
Пусть добавят синхронизацию з винфонами - мобильные запонки через комп, сообщения и т.д.!
pjslot
Посетитель | 8 апреля 2015 14:13
  • 0
думаю суть в том что всех хотелок не успевают к сентябрю сделать а релизиться надо - вот и заканчивают то что есть - а потом навернут остатки, когда уже на всех клиентских тачках будет 10. по сути будет как 8 и 8.1 имхо!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 31
Пользователей: 0
Гостей: 31
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103