Windows Store Beta в Windows 10 получил очередное обновление

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 8-05-2015, 14:42
  • Просмотров: 6 073
Windows Store Beta в Windows 10 получил очередное обновление

Магазин Windows Store Beta получил очередное обновление с парой новых функций и некоторыми улучшениями производительности.

Новый магазин будет частью Windows 10. Он имеет переработанный интерфейс, единый Movies TV и музыкальный магазин.

Новый апдейт магазина стал доступен в сборке Windows 10 Build 10074. Обновления приносит заметные улучшения производительности и новую иконку загрузки на главной странице. Также следует сказать о переключателе на странице настроек страницы, который позволяет пользователям включать и выключать автоматическое обновление приложений. Кроме того, появилась категория «Моя библиотека», которая предоставляет доступ ко всем приобретённым приложениям.

Windows Store Beta в Windows 10 получил очередное обновление[/center]
Новый магазин будет очень важной частью Windows 10, поскольку через него Microsoft будет обновлять неотъемлемые части новой операционной системы, такие как браузер Microsoft Edge. Весьма приятно видеть, что редмондцы продолжают совершенствовать и улучшать дизайн нового магазина.

Windows Store Beta в Windows 10 получил очередное обновление[/center]
Илья Источник:
windowscentral.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Smorvel
Посетитель | 8 мая 2015 14:59
  • 0
как получить это обновление? у меня версия 2015.4.9.2
(Удалите комментарий.. разобрался уже smile )
Magorium
Посетитель | 8 мая 2015 15:16
  • 0
Цитата: Smorvel
как получить это обновление? у меня версия 2015.4.9.2
(Удалите комментарий.. разобрался уже smile )

Сам разобрался - расскажи другим) У меня вот кнопка не реагирует =(
Smorvel
Посетитель | 8 мая 2015 15:28
  • 0
Цитата: Magorium
Цитата: Smorvel
как получить это обновление? у меня версия 2015.4.9.2
(Удалите комментарий.. разобрался уже smile )

Сам разобрался - расскажи другим) У меня вот кнопка не реагирует =(

В старой панели управления войди в "регион" и поменяй "форматы" и местоположения на США. Также в старой панели управления войди в "Языки" добавь (Английский США) если он не добавлен и перемести в самый верх. После этого войди в Бета магазин, и там будет ждать много обновлений :) Можешь обновить только сам магазин, после обновления вернуть все настройки обратно, и магазин станет на украинском\русском (в зависимости от первого языка в раскладках) и обновления наконец заработают без замены на США.
P.S. Возможно не все "пункты" обязательны, но я сделал именно так.
P.P.S. Хотя нет, до сих не пашет установка новых приложений пока не поставить США в формате... :(
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103