Lumia 830
Windows 10 Обзор Windows 10 TP Windows 10 Скачать Windows 10 TP

Windows 10 Build 10114: меню Пуск получил больше вариантов настройки

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 11-05-2015, 14:10
  • Просмотров: 1872

Windows 10 Build 10114: меню Пуск получил больше вариантов настройки

На Build 2015, Джо Бельфиоре показал обновлённое меню Пуск и заявил, что это почти финальная версия этого меню. Хотя некоторые компоненты ещё и могут изменится.

Ну и поскольку у ресурса Neowin имеется сборка Windows 10 Build 10114, есть возможность взглянуть на то, что будет в ближайшей сборке для инсайдеров Windows.

Windows 10 Build 10114: меню Пуск получил больше вариантов настройки

В Настройках Windows 10 Microsoft добавила новую страницу «Start» в разделе Персонализация. Там можно меню Пуск, в том числе можно сделать Пуск полноразмерным по умолчанию.

Также можно включать отображение недавно открытых приложений в меню Пуск и Панели задач. Таким же образом Microsoft надеется, что пользователи будут использовать магазин приложений чаще. Эту функциональность можно отключить.

Windows 10 Build 10114: меню Пуск получил больше вариантов настройки

Кроме того, там же можно настроить ссылки в левом нижнем углу. Если вы не хотите видеть настройки или File Explorer в меню, то их можно убрать добавить больше ссылок.
Илья Источник:
neowin.net
+7



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
alex1980
Посетитель | 11 мая 2015 19:32 | Репутация: 0
0
А зачем убрали стрелочку раскрывания меню пуск на полный экран?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
Всего на сайте: 58
Пользователей: 3
Гостей: 55
asmvs Vlad-Win9-03 igrom7
+4  
Новостей: 5003
+42 &nbsp
Комментариев: 24209
+0  
Пользователей: 6711
Опрос Все опросы

Ожидаете ли вы выход Windows 10?



Microsoft Portal Informer Версия для Windows 8
Последние комментарии
jmen-фото
jmen Microsoft увеличила объем хранилища для пользователей OneDrive и подписчиков Office 365
у меня сейчас через акцию бинг 130 через год посмотрим,но думаю оставят

Цитата: FDen
Раз нашёлся момент, то задам вопрос.
У кого какая скорость загрузки/скачивания файлов? Сейчас решил проверить загрузку файла, за 10 минут загрузилось лишь 170Mb... Т.е. ситуация с самого появления SkyDrive не изменилась.
При этом те же Mega, Яндекс.Диск работают отлично, используют все 25мегабит, которые даёт провайдер. Изредка бывают падения скорости, но в худшем случае до 1Mb/секунду.
Вот обидно, вроде сервис хороший, встроен в ОС, а такая скоростьsad

не знаю но вот скидывал резервную в 10гб загрузилось за 35мин.
Sheridan-фото
Sheridan Microsoft ждёт перехода пользователей Windows 7 на Windows 10
Цитата: Wusa

Если вернут поддержку AeroGlass штатными средствами - однозначно перейду! Кроме того, согласитесь, монструозные иконки из конца 90-х как-то диковато смотрятся на настольном писюке, не оснащенным сенсорным экраном. Первый вариант из 9926 билда мне намного больше понравился!

Согласен полностью! Без Aero и нормальных иконок win10 не вызывает желания сделать её основной ОС, и вариант "шашенчки или ехать" тут не прокатывает, мне и шашечки и ехать сразу.
alex1980-фото
alex1980 Microsoft ждёт перехода пользователей Windows 7 на Windows 10
Цитата: Wusa
Странно, что большинство комментаторов MicrosoftPortal на стороне Редмонда, хотя мы все 6 лет назад встречали с овациями Семерку и практически заживо хоронили XP. Разве для человека нет ничего более ценного чувства постоянства?
Моя позиция с ситуацией вокруг фанатов Десятки - "Кролики думают, что занимаются любовью, а на самом деле их просто разводят"!

Причем тут постоянство? Если мне нравятся новые функции в 10-ке, почему я должен сидеть на 7-ке? К тому же одно и тоже приедается.
JIEXA-фото
JIEXA Microsoft ждёт перехода пользователей Windows 7 на Windows 10
Цитата: Wusa
Если вернут поддержку AeroGlass штатными средствами - однозначно перейду!

Согласен эффекта полной прозрачности очень не хватает. Но теперь Microsoft прислушивается к пользователям и надеюсь в скором времени данная возможность будет реализована.
7Azimuth-фото
7Azimuth Джо Бельфиоре рассказал изданию The Register некоторую полезную информацию о Windows 10
Полностью с вами согласен! Apple давно иконку корзины в доке размещает.